14 мая 2024, 16:19:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dory

Децл

Автор Dory, 12 сентября 2003, 12:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

06 октября 2003, 00:33:29 #20 Последнее редактирование: 06 октября 2003, 00:38:25 от rj-karter
Виталия
ЦитироватьИнтересно,умственные способности кого из этой возрастной категории интервьюируемых, производят впечатление?

Мне кажется, эта самая категория не очень-то суётся на эстраду... А этот зачем-то полез. ;)  Понимаете, мне кажется, некоторые дела не стоит начинать в раннем возрасте. Например пить алкоголь до 19-20 лет, давать интервью, рожать детей до 20 и тому подобное... Какой багаж знаний может нести такой человекек? И чем он может поделиться с читателями или слушателями?
Понятное дело, что он этого не осознаёт - он в полной уверенности прибывает, что самый умный, самый красивый и только ему надо здесь выступать.
Есть конечно исключения... они попадаются редко.
Кстати, если тут кто-то думает, что на сцену идут только талантливые, то его ждёт разочарование! Таланты обычно не очень тщеславны, и не идут "работать" на публику. У них другие приоритеты. Я это понял, когда поближе узнал этих самых звёзд... <_< Нет там ничего хоть в половину талантливее дворового мальчишки с гитарой.
Многие, кстати, даже не знают что такое нотный стан; не знают, что нот семь, а не девять... Например Ольга Орлова (бывшая солистка "Блестящих") умудрилась сделать две!!! ошибки давая автограф! Просто тихий ужас... :(  <_< Надо накрыться медным тазом и ползти помирать на кладбище!
Мне иногда кажется, что тараканы и те умнее...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Виталия

Lilit ,смотри стр.3.rj-karter  понял. :rolleyes:

Добавлено:
rj-karter

Он производит впечатление на свою возрастную категорию,к которой мы уж очень давно не относимся. :)

rj-karter

Виталия
ЦитироватьОн производит впечатление на свою возрастную категорию,к которой мы уж очень давно не относимся. 

Хммм.... наверное вы правы. :unsure: Я как-то об этом не подумал... ;) Это моя косность - сужу о человеке, соразмеряясь исключительно со своими параметрами для своего возраста...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Виталия
Ну значит, я тупая
хочу уйти...

Fluffy Fury

Жаль, что эта обезьяна в штанах, всего лишь сменил имидж. Для кого, спрашивается? Кому он нужен? Лучше б доучился, недоросль.  

танюха

фу не интересно....а я то думала он и вправду умер  <_<  :unsure:

Кость

танюха
Не расстраивайся так, его скоро сожрут на острове, вместе с патлами.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

fox

НЕ  ВЕРЬТЕ  ВСЯКОЙ  ЧЕПУХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Lilit

Кость
А на острове он был не таким дебилом, как когда он свой рЕп поет
хочу уйти...

NoSS

О, нет, я это не пережеву!  :D  :D  :D  О, децл, не умрай! Без тебя и небо не такое голубое, и трава не такая зеленая, и торкаект не так сильно...  :P  :D   B)  B)  B)  B)  B)  :P  :D Ну Х*** с ним, Децлом!!!!!!!!!
Добавлено:
rj-karter
Тараканы действительно умнее...

Народ, обидно что многие группы прозидают в андеграунде, прежде всего рок. Причем, у ребят есть все, слух, голос, а бобла нет... Обыдно, да?
Young and hopeless...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru