14 мая 2024, 08:25:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dory

Децл

Автор Dory, 12 сентября 2003, 12:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Виталия

Почему на него все так нападают?
Хороший ребенок!
Лучший из худших!!! :)  

Mag

ЦитироватьЛучший из худших!!!


И это туда же <_<  ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

rj-karter

Виталия
ЦитироватьПочему на него все так нападают?

Ну хотя бы потому, что он непроходимый тупица!  :angry: Представляете, его папуля столько бабок вгрохал в его обучение: в Англию послал, в самых лучших особняках жил... А он так до сих пог говорить не научился. Ладно бы у него такой образ был, так он и вправду не знает некоторых слов.  ;)
Виталия
ЦитироватьХороший ребенок!

Хороший ребёнок ходит в детский сад, учит букварь и любит говорить "Здравствуйте" и "Простите пожалуйста". А он невежа и кретин! <_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Metallist

Шоб он сдох вапще... урод.
"Нет животного без жестокости"[/size]

rj-karter

Metallist
ЦитироватьШоб он сдох вапще... урод.

Ах! Мечты мечты!... :rolleyes: Знали бы вы, сколько раз я мечтал об этом... ;)
Впрочем, это касается не только Децела. Он ещё ангелочек по сравнению... ну к примеру по сравнению с киркоровым.  :angry: Вот кого я ненавижу навернее сильнее всех из попсовиков. Но на это есть личные причины... :angry:  :angry:
Впочем, я отвлёкся. Знаете что радует - его стало меньше сейчас. Куда-то исчез Толмацкий-джуниор! Меня это радует безмерно! :D
Знаете, я готов терпеть бездарность, если она пародийна по своей сути (как например Виа Гра или песни Верки Сердючки) например. Есть много случаев, когда можно сказать - вот артист - дерьмо и клип у него дерьмо, но человек он отличный. Или (как например "децел в юбке" - я имею ввиду Алсу) совсем другая ситуация: на бездарность тратят деньги и оплачивают самых талантливых дизайнеров, костюмеров, стилистов, операторов, звукорежисёров... и т.д. Я лично смотрю такие клипы с восхищением от работы всей той "обслуги", которые так талантливы... в отличие от исполнительницы.
Децелу как-то с этим не повезло. ;) Или денег мало дали, или просто талантов не нашли... Всё оказалось в его "творчестве" настолько тривиально-банальным, что говорить о нём как о чём-то, что имеет "культурный вес" отличный от мышиного - не имеет смысла! ;)  <_<  :(  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Виталия

rj-karter
Цитировать
Ну хотя бы потому, что он непроходимый тупица!   


Мне кажется,все очень относительно.


rj-karter

Виталия
ЦитироватьМне кажется,все очень относительно.

Дааа... относительно таракана - он просто гений!!! Жаль что я не таракан... Может быть тогда бы я и оценил! :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Да достаточно только послушать одно его интервью - и все с его умственными способностями ясно :lol:  
хочу уйти...

Виталия

Интересно,умственные способности кого из этой возрастной категории интервьюируемых,   производят впечатление?

Lilit

Виталия
Извини, но я не поняла, что ты имела ввиду :rolleyes:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru