15 мая 2024, 02:55:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Любимое из Rock(Metal/Punk/Hard Rock/Gothic)...

Автор It's Me:), 17 января 2006, 11:33:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Голосыем!

Death Metal
4 (5.8%)
Black Metal
4 (5.8%)
Doom Metal
3 (4.3%)
Trash Metal
1 (1.4%)
Speed Metal/Power Metal/Heavy Metal
8 (11.6%)
Gothic/Gothic Rock/Gothic Metal
2 (2.9%)
Punk Rock/Ska Punk
16 (23.2%)
nu-metal
7 (10.1%)
Rock/Hard Rock
21 (30.4%)
другое... а что (djaz, classical,club, electro)?
3 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 79

Аццкий ТапкЪ

19 января 2006, 02:16:19 #20 Последнее редактирование: 19 января 2006, 02:36:09 от Nafig
Цитироватьдля тех кому нужен ритм и "красивая музыка", не более 

хы.) зачастую приходится слушать то, что интересно с точки зрения техники, чтобы учиться чему-то новому.. хотя до тебя это, как ч полагаю, не-дой-дёт.
спокойной ночи=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

It's Me:)

19 января 2006, 02:28:33 #21 Последнее редактирование: 19 января 2006, 02:31:21 от Nafig
Цитироватьхы.) зачастую приходится слушать то, что интересно с точки зрения техники, чтобы учиться чему-то новому.. хотя до тебя это, как ч полагаю, не-дой-дёт.
спокойной ночи=)

Но это просто придел тупости
Конечно я не буду срыватся на крайности и переходить к окорблению стилей!
Но извините, но Power Metal - приметив по сравнению c Death Metalом, кто знает поймёт :D
А кто не знает, чтож!

Мечтательница

nu-metal, Rock/Hard Rock и другое (electro). Но выбрала nu-metal, т.к. больше нравится данный стиль. А вообще слушаю разную музыку...
Цитировать
эстрадная музыка, рэп, хип-хоп, R'n'B и т.п. Я за музыку вообще не считаю! Музыка - это искусство, и оно должно служить ради искусства, а не ради обогощения кошелька музыканта!

и с этим высказыванием я полностью согласна!

It's Me:)

Цитироватьnu-metal, Rock/Hard Rock и другое (electro). Но выбрала nu-metal, т.к. больше нравится данный стиль. А вообще слушаю разную музыку...
QUOTE
эстрадная музыка, рэп, хип-хоп, R'n'B и т.п. Я за музыку вообще не считаю! Музыка - это искусство, и оно должно служить ради искусства, а не ради обогощения кошелька музыканта!
и с этим высказыванием я полностью согласна!

Хоть кто-то по теме пишет! А не спорит:  "да это того, то этого и типо того" :D
P.S. Respect :D  хоть я и не слушаю nu-metal :D  

Irysi4ka

Выбрала Rock/Hard Rock, хотя еще нравится nu-metal, Punk Rock, а вот Ska Punk не нравится!!!! B)  

It's Me:)

А что Death Metal токо мне нравится??? :(  Во бла :blink:
P.S. Ave Satanas :D  

Рабинович


It's Me:)

ЦитироватьКто что скажет о Led Zeppelin?

Хорошо для Hardrocka :D
А ты что фанат Led Zeppelin? :)
P.S. Ave Satanas :D  

Рабинович

Смотря что понимать под словом фанат. В истерике не бьюсь не от какой музыки. А L. Z. - у меня к ним какое-то особо теплое отношение, к их стилю. Вот просто интересно не забыли еще "старичков"?

IndigoEmoBoy

да почти всё из этого списка слушаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru