14 мая 2024, 13:12:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


I

Любимое из Rock(Metal/Punk/Hard Rock/Gothic)...

Автор It's Me:), 17 января 2006, 11:33:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Голосыем!

Death Metal
4 (5.8%)
Black Metal
4 (5.8%)
Doom Metal
3 (4.3%)
Trash Metal
1 (1.4%)
Speed Metal/Power Metal/Heavy Metal
8 (11.6%)
Gothic/Gothic Rock/Gothic Metal
2 (2.9%)
Punk Rock/Ska Punk
16 (23.2%)
nu-metal
7 (10.1%)
Rock/Hard Rock
21 (30.4%)
другое... а что (djaz, classical,club, electro)?
3 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 79

BlackSeed

It's Me:)

ЦитироватьDoom Metal - для тормознутых детсеров


не нравится doom слушай grind и не хами

ms.Eigen

ЦитироватьDoom Metal - для тормознутых детсеров

=)))5б.
Но скорее для более задумчивых), и в какой-то мере романтичных.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Аццкий ТапкЪ

Power-metall имхо. Stratovarius лучше всех=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

It's Me:)

Цитироватьне нравится doom слушай grind и не хами

Я не хамил, у нас детсеров шутка такая :D
ЦитироватьPower-metall имхо. Stratovarius лучше всех=)

Ну а Nightwish :o
P.S. Я и Grindcore люблю :D

Аццкий ТапкЪ

It's Me:)
ЦитироватьQUOTE
Power-metall имхо. Stratovarius лучше всех=)

Ну а Nightwish 

заезженно маленько=) я год-полтора назад их слушала, щас чуть выросла=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

It's Me:)

Цитироватьзаезженно маленько=) я год-полтора назад их слушала, щас чуть выросла=)

Да этож типо продвинуто, басюга Jari Kainulainen с шестистрункой! У! :o  Прям как Peter Iwers (In Flames, ага угадали братан Andersa Iwersa бывшего в Tiamate).
Заметь Nightwish - намного профессиональней и гармоничний твоих Stratovarius :D
И вооще чё за намёки???
P.S. The Metal Hammer UK have presented the readers poll 2005 in the latest issue (149) of the magazine. The readers voted in many different categories, Anders Fridйn was the 3:rd best frontperson, Bjцrn Gelotte the 2:nd best guitarist and [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] the 5:th best website. Thanks alot to everyone who voted for us, hope to see you all on the European tour! ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Аццкий ТапкЪ

ЦитироватьДа этож типо продвинуто, басюга Jari Kainulainen с шестистрункой! У!  Прям как Peter Iwers (In Flames, ага угадали братан Andersa Iwersa бывшего в Tiamate).

мне на басистов прибор покласть=) гитарист у них неинтересный.

ЦитироватьЗаметь Nightwish - намного профессиональней и гармоничний твоих Stratovarius 

а вот ни скажи, ни разу не гармоничнее. послушай Стратов повнимательнее. у Найтвиш из особо мелодичных могу вспомнить тока Wаnderlust=) а у Стратов все творчество подобное.

ЦитироватьИ вооще чё за намёки???

не намеки, а констатация факта. не воспринимай столь болезненно)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

It's Me:)

Цитироватьа вот ни скажи, ни разу не гармоничнее. послушай Стратов повнимательнее. у Найтвиш из особо мелодичных могу вспомнить тока Wаnderlust=) а у Стратов все творчество подобное.

Если это так тоя Бегемот :blink:  Токо Wanderlust! Я был прав когда, на пьнке заявил что женский мозг не способен оценить красоту и прелести истиного металла, ему токо сопли и подовай!
Ну пожуй деточка, пожуй, свой мелодизм! Так и да Pink Floyd, не далеко, у там дело попсой попахивает! :D
Цитироватьне намеки, а констатация факта. не воспринимай столь болезненно)

Е детка! Аля аля еее аля 80ые! ее!
P.S. I HATE PINK FLOYD - футболка у Сида Вишеса, а вы чё подумали??? :unsure:

Аццкий ТапкЪ

ЦитироватьЯ был прав когда, на пьнке заявил что женский мозг не способен оценить красоту и прелести истиного металла, ему токо сопли и подовай!
Ну пожуй деточка, пожуй, свой мелодизм!

1) не хамей.
2) высказываю СВОЕ персональное мнение
3) плохо ты знаешь мой плэйлист, раз так заявляешь=))) послушал бы ты Burzum  в непотребных количествах, как я, по другому бы заговорил=)

ЦитироватьТак и да Pink Floyd, не далеко, у там дело попсой попахивает! 

Роджер Уотерс тебе этого не простит.

ЦитироватьЕ детка! Аля аля еее аля 80ые! ее!

повторяю для.. хм.. дэтстеров.
не хамей.
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

It's Me:)

Цитировать1) не хамей.
2) высказываю СВОЕ персональное мнение
3) плохо ты знаешь мой плэйлист, раз так заявляешь=))) послушал бы ты Burzum в непотребных количествах, как я, по другому бы заговорил=)

Да глубоко посрать на Burzum, да и на Black тоже! Я люблю Death Metal и Trash Metal и Nighwtish! А на остальное воще пох... Просто говорю очевидные вещи :D
Цитироватьповторяю для.. хм.. дэтстеров.
не хамей.

Слушай хамеешь тока ты со своим ХМ, детсер что не слыхала никогда???
ЦитироватьРоджер Уотерс тебе этого не простит

Да мне как-то нассать с большой горы, на всё это! Я люблю то что люблю!
А "вечна" только "Классическая музыка"
Я даже догадываюсь раз у тебя плейлист состоит из смеси! То это ужас!
Я придпочитаю слушать целиковые альбомы, для постижения смысла, а не "избранное" - для тех кому нужен ритм и "красивая музыка", не более :D
Интерестно знать, что в плейлисте? The Beathls, Stratovarius, Helloween, Burzum??? И всё избранное, да? :(
P.S. Ave Satanas :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru