14 мая 2024, 08:43:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Котёна

наркомания и музыка

Автор Котёна, 07 января 2006, 20:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

Котёна
ЦитироватьМэтр, разве это ерунда?

да, и я знал, что кто со мной не согласиться - тот обязательно напишет примерно то, что написали вы
ЦитироватьУ них практически все песни написаны в наркотическом состоянии.

откуда эта информация??? нет, ну вы мне привидите конкретное что-нибудь, прежде, чем так удтверждать, потому что мне известно нечто другое и можно даже сказать противоположное, так что увы...
ЦитироватьМногие считают так, что если наркоман, значит полный придурок, и стихи он пишет ужасные, и музыка у них отстойная, и рисовать не могут, и петь не могут, и вообще их нужно гнать в шею с планеты Земля.

я так не считаю, не считал и не буду считать
ЦитироватьМы ведь не считаем что человек больной гриппом не может написать хорошее стихотворение.

сравнили блин, то же мне...

З.Ы. я вам могу найти и процитировать откровения музыкантов по этому поводу, так сказать "музыка - наркотики" и тогда посмотрим, что вы мне скажите...

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Мэтр

а ну да, по теме не ответил=)))
ЦитироватьНе вызовет ли это у вас отвращения?

нет, а почему оно должно у меня появиться?
ЦитироватьБудете ли вы продолжать слушать эту музыку или нет?

да, конечно

sarkazm

а я в основном бритпоп слушаю.
она почти вся написана под чем нибудь.
проекция мира в плоскости расширеных зрачков.  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

[HoT]

Я против наркотиков ;)  Не думаю что Моцарт и Бетховен писали свои симфонии под кайфом :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

<<D!NA>>

ЦитироватьПредставьте. Вы слушаете музыку. А вам говорят что её написали обкуреные наркоманы. Не вызовет ли это у вас отвращения? Будете ли вы продолжать слушать эту музыку или нет?

Если музыка действительно нравится,то я не перестану слушать.Да возможно это и вызовет недоумение...но только поначалу... B)  

Аццкий ТапкЪ

музыка и наркота? вспомните Nirvana, The Doors, Greatful Dead, Дженис Джоплин, Элвиса Пресли, Джими Хендрикса.. и все поймёте. совместимо, но.. не со знаком плюс.
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Быть Выше

08 января 2006, 05:40:19 #17 Последнее редактирование: 08 января 2006, 05:40:58 от Быть Выше
да какая мне разница... если мне не музыканты нравятся, а их творчество.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

arxe

Цитироватьда какая мне разница... если мне не музыканты нравятся, а их творчество.

Соглашусь, главное что бы это было зделано качественно, и  со смыслом.  ;)  
Стократ благородней тот.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она - наша жизнь!"

Аццкий ТапкЪ

ага, а потом все эти гениальные музыканты умирали в 30 лет, и их забывали те, кому было плевать, что это за люди и какие у них пристрастия.) класс, да?*)
Добавлено:
бессердечные вы..
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru