14 мая 2024, 07:05:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Iowa

Люмэн

Автор Iowa, 28 апреля 2005, 16:58:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИТУСИК

01 мая 2007, 20:22:34 #70 Последнее редактирование: 01 мая 2007, 20:23:47 от ИТУСИК
На мой взгляд,Люмен это прекрасная группа.Иногда агрессивная,иногда лиричная,патриотичная и клевая вааще.Мне нравятся почти все их песни.Но в последнее время любимая песня Волк.

Кстати,тем кто знает творчество Люмен будет понятна  моя подпись.
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

Vladana

Вот слушаю и наслаждаюсь недавно купленным новым альбомом "Правда?".
песенки по сравнению с другими альбомами очень агрессивные!Но в общем и целом как всегда наполнены смыслом и желанием жить!
мне очень сильно нравиться.... :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

kinder

кстати, я заметил, что вступление песни "Сид и Нэнси" весьма напоминает вступление Металики "Fade_To_Black"..
Послушайте!!  :)

Ярцевчанин

10 августа 2007, 00:46:38 #73 Последнее редактирование: 08 ноября 2007, 22:36:36 от Ярцевчанин
ЦитироватьВот слушаю и наслаждаюсь недавно купленным новым альбомом "Правда?".
песенки по сравнению с другими альбомами очень агрессивные!Но в общем и целом как всегда наполнены смыслом и желанием жить!
мне очень сильно нравиться....


Да, мне тоже очень понравился. "Хватит!", "Пока ты спал", "6 миллиардов" просто супер!

Vladana

Ярцевчанин
Цитировать"Пока ты спал", "6 миллиардов"

вот эти песни особенно цепляют.......
а еще "Пора орать и "гореть" :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

SoulSuit

Vladana
Цитироватьнаслаждаюсь недавно купленным новым альбомом "Правда?"

А мне прошлые альбомы намного лучше показались... И на сцене они звучали и выглядели более живо...

Дашуля))!!!

А мне больше всего понравился концертный альбом "Дыши".  В концертных версиях песни как-то живее что-ли...  А из песен обажаю F... off,  Мечта,  Не спеши (в концертной версии), Небеса.
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Vladana

SoulSuit
ЦитироватьА мне прошлые альбомы намного лучше показались...

мне сначала тоже...но потом.....они совершенно разные...и последний альбом очень сильно отличается от всего предыдущего...
Цитироватьна сцене они звучали и выглядели более живо...

на сцене они вообще короли :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru