14 мая 2024, 02:47:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Iowa

Люмэн

Автор Iowa, 28 апреля 2005, 16:58:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Кстати, кроме Сид и Нэнси я больше ничего не слушала!!! ;)  :D  
I Hate Love
I Love Hate...

сТрАнНо..

мне очень нравится их новая песня!!!!!!
не знаю,как называется..но слова такие припева-"...не спеши точить ножи,скажи зачем тебе война?.."
просто супер,молодцы и ещё к тому же в Чартовой Дюжине на НАШЕм радио они на первом месте!!!
Mad [/size]

LeROY

Группа СУПЕР!!! ОБАЖАЮ!!!!!!!!! Особенно сид и ненси, одной крови, навсегда, с4! :)  
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Airman

Реальная группа!
Нравится их музыка, тексты.
Оригинальны в своём роде.
Прут песни - Навсегда, Сколько, Одной крови, Змей.

Iowa

А Сд и Нэнси что не нравится??????
I Hate Love
I Love Hate...

сТрАнНо..

Iowa
ну сИД и НенСи наверняка всем нравится)))
Mad [/size]

Iowa

сТрАнНо.. ЭГЭ!
I Hate Love
I Love Hate...

LeROY

Обожаю, особенно песни Котёнки, Одной крови, Не спеши...
Сид и Ненси говорить нечего...рулез!
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

LollyPopGirL

Слышала только 1 альбом ("Без консервантов"). Эта группа ужасно нравится моей подруге, она мне его переписала))) Нравятся песни: кавер на Blur "Song №2" (заводная такая))) ), про друга-космонавта))) (песня просто супер), "а её пускай утащат ночью в лес" (под настроение), про бабочку в банке и девочку за стеклом (потому что про любовь))) ) (названий я не знаю, т.к. они не записались ;) ). "Сид и Нэнси" не особо впечатлила, потому что я люблю сплиновскую "Бонни и Клайд"))) Очень люблю))) Если бы мне не сказали, что это панк-рок  :huh: , то я бы подумала, что это просто нестандартный поп-рок. но он мне нравится)))
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Webgirl

многие мне советовали послушать, но как-то все времени не было...А вот вчера наконец-то ознакомиласть и...Я просто  в восторге...что-то родное нашлось в песнях...Будто я уже сто лет их слушаю...Очень талантлиивые ребята...Слова со смыслом, а не просто набор рифмовок...и музыка соответсвует. В общем не поделела.
Мэтр и тебе спасибо за совет.  ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru