14 мая 2024, 06:03:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Charming_queen

50cent & G-UNIT....

Автор Charming_queen, 27 июля 2005, 13:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

Маруся Круспе у них (рэпперов) традиции такие....всё построено на деньгах!...зато песни хорошие...музыка...к тому же не все клипы у них извращенские...вот напимер Candy shop  очень даже хороший клип)...красивая девочка на первом плане...двигается хорошо)
но ведь не обязательно смотреть клипы, если они тебе не нравяться....слушать их тоже хорошо)...к тому же песни у них по истине классные) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Маруся Круспе

Charming_queen
Ничего особенного в песнях, сплошь понты и мани
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Charming_queen

Маруся Круспе зато музыка расслабляет)

Добавлено:
хочется двигаться)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Alexandre_pt

Советую послушать the Game это бывший мэмбер группы NWA!!
особено эта песня The Game - fuck with me (альбом Untold Story vol2)  :thumbup:

G-Unit начал неплохо, но сейчас они как то раслабились, стали более популярными и... песни уже не то! хотя есть и неплохие!
а вот 50 Cent - он упал в моих глазах, читал его интервью.. я даже незнаю что про него и сказать...  <_<  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

Vip-vano

03 августа 2005, 02:21:35 #14 Последнее редактирование: 03 августа 2005, 02:23:31 от Vip-vano
Маруся Круспе
Цитироватьлипы наороченные и везде девушки, трясущие задом.

А что тебе не нравится? =) Конечно, всё хорошо в меру, мне тоже не нравится, когда на протяжении всего клипа негритянки трясут своими целлюлитными ляжками, но вот тот же Кэнди Шоп, как сказала Charming_queen, оч. хороший клип... девушка ничё, песня отличная =)
А вообще если вспомнить, то совсем недавно этого не было =) первым начал снимать клип с девочками Джэй-Зи...  :rolleyes:

Alexandre_pt
Цитироватьа вот 50 Cent - он упал в моих глазах, читал его интервью.. я даже незнаю что про него и сказать...

А какое интервью? Про что?

Charming_queen

Alexandre_pt у тебя есть это интервью?
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Alexandre_pt

Vip-vano
ЦитироватьА что тебе не нравится? =) Конечно, всё хорошо в меру, мне тоже не нравится, когда на протяжении всего клипа негритянки трясут своими целлюлитными ляжками, но вот тот же Кэнди Шоп, как сказала Charming_queen, оч. хороший клип... девушка ничё, песня отличная =)
А вообще если вспомнить, то совсем недавно этого не было =) первым начал снимать клип с девочками Джэй-Зи...

нефига, смотри клипы:
Lil Jon & The East Side Boys
Trick Daddy
Ludacris
The Game
там такого обычно нет!


насчёт интервью, я на англ. язе читал...
ну он там просто сам говорит какой он тормоз..
Ведь 50Cent сравнивают с 2Pac, он говорит что ничего схожего у них нет..
2Pac он помогал детям и всем кому мог (ну по словам людей) а 50Cent говорит что ему на всех наплевать ну и тд. он много чего позорного и тупого сказанул..
все кто прочёл это интервью, все сказали то же самое что и я говорю
ааа чуть незабыл! говорит типо что всех пиратов поубивает, так как g-Unit уже ездит по Ghetto и разыскует пиратов, что бы показать им какие они злые и крутые  :lol:
а потом заявил, что пираты копируют его музыку, так как он очень популярный! вот они ему ещё больше в этом и помогают, стать более популярным  :lol:  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

Charming_queen

Alexandre_pt может и чел он не очень...но музыку делает хорошую)

Цитироватьнефига, смотри клипы:
Lil Jon & The East Side Boys
Trick Daddy
Ludacris
The Game
там такого обычно нет!

но зато клипы, где есть девчёнки...гораздо популярнее....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Amifares

Вчера вечером слушала "ONYX" в первом составе... Э-эх, вот это хип-хап так хип-хап, не то что всякие недалёкие "drop it like it's hard"  А ещё вспомнились песни, бывшие популярными в середине девяностых -- два чёрных мальчика поют "jump,jump", потом песенка с брейкдансерским клипом "it's like this (take yourself)"--названий исполнителей не помню((-- и 2Pac с "California love" и многие-многие музыканты этого направления! Ндя-я, не всяких рэппер может сейчас похвастать такими кайфовыми вещами, пускай даже настолько попсовыми -- в исконном мысле слова, рузумеется! Хотя, конечно, хвастать они могут слишком угодно, но, положа руку на сердце, где-то глубоко внтри сами себе признаются... lo-o-osers   :lol:
И, кстати, насчёт 50cent'а. Кто-нубудь читал июльский номер журнала "Rolling Stone"?... В нём музыканты писали статьи о музыкантах -- о великих деятелях прошлого, о великих начинателях жанра. Так вот, 50cent написал статью о Тупак Шакуре -- написанное было пронизано таким уважением к почившему музыканту и реальным осознанием того, что рэп поменялся, причём деградировал, что я с удивлением поняла, что и сам фифти сент понимает, какую бадягу он поёт, и что хотелось бы, может быть, и лучше, но ему просто не хватает таланта и просто очень нужны деньги. Там была такая фраза (точно не помню, просто смысл): "Тупак пел так--"Я не убью тебя, но если ты причинишь мне зло, берегись, парень".Сейчас же музыканты поют открыто, не стесняясь: "Я убью тебя!"
Кстати, думаю, это был камень в огород Эминема, собственного босса фифти сента, ведь именно у него была строчка в одной из песен: "I'm gonna kill ya! Ya don't wanna fuck with me!"
Короче, что я хотела этим сказать -- музыканты, такие как Фифти сент и иже с ними, сами прекрасно понимают, что происходит, что музыка -- это единственный способ прокормиться, видимо, потому что дискриминация по расовому признаку существует до сих пор, и если не читать рэп, до чёрным уже больше ничего не остаётся делать, как жить в заброшенных районах Бронкса и Детройта, до конца жизни торгуя наркотой и оружием. И, видимо, такое обилие "кристаллов Сваровски" на попах полногрудых девочек в их клипах -- это способ самоутвердиться в этом мире, и потому идёт гонка, кто круче. К сожалению, у них это получается не так роскошно, как умеет делать Пафф Дэдди, и не так стильно, как (не рэппер, конечно, но их чернокожий собрат) у Майкла Джексона. Не всем же хватает чувства вкуса, согласитесь. И не у всех из них есть стихотворный талант, в чём признался сам 50сent, так что, друзья, хотите соглашайтесь, ьхотите нет, но в нашем запасе есть только реальный хип-хап и рэп середины 90-х и ранее!

Хотя, скажу вам честно, есть ребята из грппы "The Streets"-- эти парни выпустили всего две пластинки, они из Англии и читают лондонские рифмы с неподражаемым английским акцентом, их песня Original Pirate Material побили все чарты, их Turn The Page On -- удивительная сага о настоящем способе продемонстрировать, кто ты есть без самолюбивых закидонов, вот это и есть то, что нужно, друзья...

Alexandre_pt

Charming_queen
Цитироватьно зато клипы, где есть девчёнки...гораздо популярнее....

не согласен! они более популярны не из за этого! а из за того что сами испольнители более популярны!
многие рэперы не известны (или не настолько известны) за пределы америки!


Amifares
незнаю что это был за журнал! но 50Cent сам говорил о своём неуважении к остальным, он сказал, что он признаёт только Eminem и dr. Dre и говорит, что скоро он дойдёт до ихнего уровня...

музыка единственый способ прокормиться?
несмеши! захотели бы зарабатывать, пошли бы работать! а если покупать ferrari и lamborgini это прокормиться.. то блин я тоже так есть хочу!
и причём здесь расизм? если они сами делают так что потом им люди не доверяют.. какой это расизм??
у нас недавно (в португалии) в зоне Лиссабона на пляже 300 негров обворовало весь пляж днем в наглую! так что если эти нигеры охамели, так я значит расист? так же как и слово "нигер" белый не может это говорить, так как он "белый" ака молоко... так они раситы а не мы!

зы и ты забыл про рэперов, таких как Dr. Dre, Snoop Dogg, LL Cool J они раньше начали свою карьеру например чем Onyx !

ЦитироватьХотя, скажу вам честно, есть ребята из грппы "The Streets"-- эти парни выпустили всего две пластинки, они из Англии и читают лондонские рифмы с неподражаемым английским акцентом, их песня Original Pirate Material побили все чарты, их Turn The Page On -- удивительная сага о настоящем способе продемонстрировать, кто ты есть без самолюбивых закидонов, вот это и есть то, что нужно, друзья...

ну и что? слушал их музыку.. по мойму полный оЦтой!
Ozone тоже побили все европейские чаты, так это значит что у них классная музыка?  :blink:
так что это ничег не доказывает!

Насчёт 2Pac он пел музыку про свободу и тд. а 50 поёт просто музыку Ghetto! имхо
а про музыку с брэйком ты наверное имел ввиду Run Dmc? это первые кто начал смешивать рок и хип хоп
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru