15 мая 2024, 01:53:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LeROY

Группа Muse

Автор LeROY, 16 июня 2005, 23:02:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

хорошая группа, отличный вокал, но всё-таки группе чего-то не хватает, чтобы впоследствии стать культовой... или я ошибаюсь;)

моя любимая песня - Citizen Erased- на мой взгляд едва ли не лучшее творение Muse. ну не считая Muscle Museumразумеется))

Amstel

прикольная группа...послушать можно. :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

† Rain

Microcircuits....rulez!

Bliss вообще шедевр на все времена.

nirvania

Мне очень нравиться. Отличная группа. Отличный вокал. За последнюю неделю песню Uno послушал наверное раз 50.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Eva Lotta

Кхгм:)
Насколько я поняла, на форуме есть поклонники этого коллектива, но почему-то не нашла ни одной темы в списке существующих, почему решила открыть эту тему сама.

Честно говоря, не могу утверждать, что Muse -- мой любимый коллектив, и что вся и музыка мне по душе, но бывает и так, когда группу можно назвать крутой из-за одной песни, и "Muse" -- как раз этот случай. Если бы не "Uno" со своей всё возрастающей экспрессией и энергичностью, если бы не эта гармоничная -- в плане текста и музыкального бакграунда-- песня, навряд ли для меня когда-либо была важна данная группа.

Сказать по правде, остальные песни мне кажутся блёклыми и однообразными, похожими друг на друга, как мне кажется, коллектив ещё..не дорос, что ли, до высот, и если они и дальше будут двигаться по пути "Absolution", ничего хорошего у них не выйдет,--вы можете бить меня камнями и понижать репутацию, но от своего мнения не откажусь,увы, увы.. Однако если и дальше продолжится линия emo+phsycho+rock+(peut etre!) electronica ou drum-n-base, то тогда посмотрим...

Вот, собственно, и всё, надеюсь, у меня найдутся единомышленники по обоим пунктам:)
Пусть радугой окажутся слова ©

IndigoEmoBoy

Чёрт возьми, мою предыдующую тему удалили из-за того, что в ней никто не отмечался...мммм...
отвратно даже(((((
Ну так вот...моё увлечение этим прекрасным коллективом во главе с Мэттью Бэллами началось ещё так эдак классе в 9-ом=))
Ну ведь великая группа...а концерт в Москве....=))
Кстати, мне вот очень близок их альбом Origin Of Symmetry=))

Stickman

IndigoEmoBoy
ЦитироватьУ Мэттью Беллами абсолютно нормальные голосовые связки))

ты не прав, я много раз слышал, говорили же... :)
ЦитироватьарочЕ, группа просто фантастическая)))))

:aga:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Eva Lotta

LeROY
ЦитироватьГоворят, что Muse похожи на Radiohead...

Разве что странным таким вокалом.. Потому что музыка у них (у Muse), во-первых, не сильна(по крайней мере не настолько сильна, как многие здесь писали),а во-вторых, однообразна немного.
ЦитироватьНо это совсем глупо, я считаю. Radiohead ваще попса, не люблю я их!

Мдя-а, серьёзное заявленьице, ничего не скажешь
ЦитироватьА так Muse - это альтернативная группа...

:o Ничего не имею против Muse, я даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] писала об этом, но уж извините, имхо, единственное, чему она составляет альтернативу, --это более качественным группам :P Radiohead, например :D
Пусть радугой окажутся слова ©

SioK

IndigoEmoBoy
ЦитироватьЧёрт возьми, мою предыдующую тему удалили из-за того, что в ней никто не отмечался...мммм... отвратно даже(((((

Если ты не научиься пользоваться поиском сам, то я не вижу причин оставлять тебе карму +1, и впредь, перед своими импозантными заявлениями думай что и кому говоришь! Сам создал повторную тему. да ещё и гонит тут на модераторов! Я в следующий раз всё сделаю по правилам - закрою твою тему, отпишусь тебе и вынесу предупреждение, которое автоматически повлечёт за собой понижение кармы!

IndigoEmoBoy

Stickman
Цитироватьты не прав, я много раз слышал, говорили же...

слушай, ну не неси ты ернулы, много раз слышал...мало раз слышал, достаточно просто минимальных знаний в анатомии, чтобы реально понимать, что не бывает у мужчин женских связок, на то они и мужчины...на то они и женщины, природа-это неоспорима уникальная вещь...но на такое даже чернобыль не способен...так что не верь всяким слухам=))




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru