14 мая 2024, 20:34:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mima

Океан Ельзи

Автор Mima, 13 июля 2005, 02:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tornado

Хорошая група, с чуством. Был у них на концерте "Тихий океан" - девушки на подпеве были как бельмо на глазу, хорошо что потом их со сцены удалили. А вот скрипачи, веланчелист - !!!!!!!!! Блин мне Апокалиптика тоже нравится, а тут всё вместе!!! Ребята неплохо выдавали, особенно один из скрипачей зажигал. Короче лучше групы среди лёгкого рока на Украине я не слышал. Молодцы, правда жаль что распались :( .
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Gimmy

East Joker
ЦитироватьИ что это?
Сорри за орфографию, украинской раскладки нема

Мне проще, я украинский не знаю :lol: А ты перевести не можешь? :) Хотя бы приблизительно :unsure:  
E:J - мой любимый!

Iowa

Gimmy
Гыыыы, а я украинка...
Все-таки вакарчук милый дядя... Он так обниматься любит... ;)  
I Hate Love
I Love Hate...

Девушка Люцифера

мне нравиЦа только несколько песен...особенно 911 :rolleyes:  

Iowa

"Ти моя, остання любов, моя машина, моя машина..."
I Hate Love
I Love Hate...

Samovlublennaya

"Мий телефон 911!"))
Мне нравица "Там де нас нема", особенно в конце, когда без слов поют.. :rolleyes:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Муха21

Группа мне не очень нравится, но нравится-искал много плохого про неё, но не нашол, по этом нечего плохого про нее не скажу, да и песни у них есть очень хорошие
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Samovlublennaya

22 июля 2005, 18:00:11 #27 Последнее редактирование: 22 июля 2005, 18:38:55 от Vip-vano
ЦитироватьГруппа мне не очень нравится, но нравится-искал много плохого про неё, но не нашол, по этом нечего плохого про нее не скажу, да и песни у них есть очень хорошие

хы))))
чё-т я тебя  не поняла совсем))
млин, ща меня Vip-Vano опять ругать будет за пустые слова))

Телепатка? =) Не буду, я сам ничего не понял. Муха21, личная просьба: изъясняйся более понятно...
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Муха21

Samovlublennaya
И так обьясняю
-Группа мне нравится, но не очень, потому что поет не в том стиле который я слушаю, да и песни не все мне нравятся
-Всегда, когда мне нравится песня какойне будь группы, я ищу биографию, критику и высказывания на эту группы. Я долго искал, но не каких компроматов на группу не нашол, поэтому не могу сказать ничего плохого

Если еще будут какиенебудь вопросы пишите, обьясню свою примитивно-высказанную точку зрения более подробно :)  
Добавлено:
Насчет более четких изьяснений
-В разделе шансон я написал обьяснения того, что я назвал творчество Высоцкого шансоном, но почему то мне кажется на пост даже никто не посмотрел :(
 
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Samovlublennaya

Муха21
ЦитироватьВсегда, когда мне нравится песня какойне будь группы, я ищу биографию, критику и высказывания на эту группы. Я долго искал, но не каких компроматов на группу не нашол, поэтому не могу сказать ничего плохого

Всё-таки не поняла. Если нравица, зачем искать компромат? И неужели чья-то точка зрения, какого-то критика способна заставить тебя разлюбить песню??
ЦитироватьЕсли еще будут какиенебудь вопросы пишите, обьясню свою примитивно-высказанную точку зрения более подробно 

Нет уж))) Как раз высказываешься ты совсем не примитивно, в противном случае, мы бы тебя сразу понимали))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru