14 мая 2024, 13:28:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mima

Океан Ельзи

Автор Mima, 13 июля 2005, 02:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

ЦитироватьОбразование - физик-теоретик. Львовский Национальный Университет им. И. Франко. Аспирантура по специальности "теоретическая физика". Второе высшее - экономическое, специальность "международная экономика" там же.

А Славик ещё и умный какой))
Украинский рок рулит!! Особенно в сравнении с украинской попсой :ph34r:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Iowa

укр. попса это вообще кошмар. и сравнивать нельзя...
Рок это, рок...
I Hate Love
I Love Hate...

Gimmy

Vip-vano
ЦитироватьСостав на 2003 год, вроде пока что не менялся =)

Я тебя поправлю чуть-чуть. Мона? :morgalik:
ЦитироватьЗа десять лет существования наши первые претенденты почти не меняли состав. И вот в прошлом году - началось. Басист Юрий хУсточка и клавишник Дмитрий Шуров ушли из «Океана Эльзы» и создали свой проект «ЭстЕтик эдьюкЕйшн». Слава Вакарчук тут же подобрал новых участников:

Влились в коллектив они достаточно быстро, и работается с ними очень хорошо. Они профессионалы, и они очень творческие люди. Милош у нас вообще из Югославии, то есть это у нас такая теперь будет не украинская, а украинско-сербская группа. Вот, это наш клавишник. Денис, бас-гитарист, он из Украины, он из Харькова, они очень профессиональные ребята. Кстати, теперь у нас будет два человека с консерваторским образованием. Раньше не было. Но они не менее безбашенные, чем все остальные.

Однако не все было так гладко, как казалось. Месяц назад группу покинул еще один из отцов-основателей - гитарист Павел Гудимов. Но и ему нашлась замена. Теперь от «Океана Эльзы» образца 1994 года осталось два человека, однако группа по-прежнему в форме. Пробой сил нового состава стала песня «Без бою»

Информация взята с сайта "Наше радио".

"Без Бою" у меня сейчас самая часто прослушиваемая песня. Она есть и на домашнем компе, и на рабочем, и в наладоннике. B) Офигительная весчь!
E:J - мой любимый!

Iowa

ЦитироватьОфигительная весчь!

Не надоела? Потому как я послушала раз 5 и мне плохо стало...
А вещь действительно хорошая... :unsure:  
I Hate Love
I Love Hate...

Vip-vano

Iowa
ЦитироватьНе надоела? Потому как я послушала раз 5 и мне плохо стало...

Ну просто не надо пять раз подряд слушать! :D Я слушал много раз и ничё - очнь нравится по прежнему =)


Gimmy
ЦитироватьЯ тебя поправлю чуть-чуть. Мона?

Thx! =) Я просто такой новой инфы не нашёл =)

Gimmy

20 июля 2005, 22:20:09 #15 Последнее редактирование: 20 июля 2005, 22:20:41 от Gimmy
Iowa
ЦитироватьНе надоела? Потому как я послушала раз 5 и мне плохо стало...

А я больше 3х раз подряд не слушаю одну песню :D

Vip-vano
ЦитироватьЯ просто такой новой инфы не нашёл =)

У тебя же не шесть рук и восемь глаз, чтобы все успевать? ;) Если бы по радио не услышал, то и сам бы не нашел.

Мне вот интересно: а кроме, как на фестивалях, они в России концерты дают? :unsure: Я бы с удовольствием сходил, но в Питере они еще не были :( , а на Нашествие я в этом году в очередной раз не попаду. :ph34r:
E:J - мой любимый!

jet

Цитироватьржала всё время, когда украинские каналы смотрела))   

мдяя...

Нравятся очень, хотя фанаткой и не являюсь. Текстами иногда напоминают Мумий Тролля (часто такая же непонятная бредятина).

Никогда не забуду, как первый раз приехала во Львов, чисто случайно это оказался день города и на площади Театральной я смотрела как в то время совсем ещё никому, кроме самого Львова, незнакомая группа настраивала апаратуру и напевала отрывки своих песен  :rolleyes: У меня и фотка имеется, правда, надо было ближе подойти. Кто ж знал...;)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

East Joker

Они ж умирают!
ЦитироватьТекстами иногда напоминают Мумий Тролля

Это точно, особенно в последней:
Пам-пам-парурирам-пау
Я налыю соби, я налыю тоби вына
А хочеш и з медом
Хто ты э, ти взяла моэ життя
И не виддала
Хто ты е, ти випила мою кров
И п'яною стала

И что это?
Сорри за орфографию, украинской раскладки нема
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Iowa

ЦитироватьА я больше 3х раз подряд не слушаю одну песню 

А меня начинает плющить, когда песня нравится, она у меня есть
и я ее не слушаю.  Во-во... :D  :lol:  
I Hate Love
I Love Hate...

Vip-vano

Gimmy
ЦитироватьУ тебя же не шесть рук и восемь глаз, чтобы все успевать?

:rolleyes: :blush:

ЦитироватьМне вот интересно: а кроме, как на фестивалях, они в России концерты дают?  Я бы с удовольствием сходил, но в Питере они еще не были

Да, я тож пока что их не видел у нас =( будем ждать... авось на какой-нить фестиваль к нам нагрянут, например, на Максидром... правда его ждать ещё долго, но тем не менее  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru