14 мая 2024, 06:37:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

Есть ли в природе понятие "Тру-гот"?

Автор Rose4dead, 07 февраля 2005, 20:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rose4dead

12 февраля 2005, 21:22:38 #10 Последнее редактирование: 12 февраля 2005, 21:31:02 от Rose4dead
Alya
Не знаю загнется ли готическая субкультура или нет... Надеюсь, что через год-два ажиотаж, вызванный P.I.B.(амер. фривольное название готов, если кто не в курсе) прекратится и мы снова будем ОДИНОКИМИ...

Alya

Rose4dead

А если не загнется, так другие помогут. Из-за отморозков, называющих себя готами и одновременно проявляющих себя как безмерно тупые, мрачноватые личности, ничего не достигшие в жизни, в целом в общественном сознаниии формируется отрицательный образ гота типа: "Бухой придурок, говорящий только о смерти и своей непризнанной гениальности и несчастности." И во многом поэтому, среди народных масс иногда уже слышишь: "Вас, готов, мочить надо... вносите пессимизм и выпендриваетесь много..." :angry:  <_<  

Цитироватьамер. фривольное название готов
Это нас в америке так называют?? Или там что - тоже готы есть?! :smile8:
 
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Rose4dead

Alya

Да уж... Раньше когда люди узнавали, что я гот, первый вопрос был "Это вы кладбища любите?", а теперь они говорят "А, знаем-знаем... Алконавты еще те..." Неутешительно...
О нас теперь говорят, как о нытиках и неудачниках...

В Америке готы есть, но большинство из них все-таки псевдо-готы, как и у нас (хотя где их только нет!). А P.I.B.-это сокращенно People in black. Так называли готов в 80-х, насколько я знаю.

Alya

Rose4dead

ЦитироватьО нас теперь говорят, как о нытиках и неудачниках...
Эт все патаму что многие, хм, люди, ничего в жизни не добившиеся, ничего не умеющие и ни к чему не стремящиеся, и, как следствие, весьма пессимистичные, начинают считать себя "непонятыми", "непризнанными гениями", "особенными" и позже начинают эксплуатировать образ гота: "У меня ничего нет, я хочу умереть, я несчастен; а это все потому что люди жестокие и тупые, они не понимааают моей тонкой натуры..." От таких особей у кого уогдно крыша поедет...  :angry:

ЦитироватьВ Америке готы есть, но большинство из них все-таки псевдо-готы, как и у нас (хотя где их только нет!)
В Америке псведоготов больше, потому что это не нация, а помойка, тупо перенимающая некоторые модные тенденции без того чтобы поинимать суть идеи...



шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Rose4dead

Конечно, сама субкультура во многом зависит от культуры страны, в которой проживают люди, называющие себя готами... Но согласись, везде есть свои исключения... Шон Бреннон, скажем :)

Alya

А вот если бы она еще и развивалась пропорционально развитию культуры - было бы готов до хуха у нас, в Греции и еще в Азии... красота.
Вот говорят, что в России готов больше всего в Москве, Петербурге (эт еще понятно) и, хм, Воронеже. Может мне кто-нить объяснить эту удивительную закономерность?? Почаму именно в Воронеже?!  :blink:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Rose4dead

Alya
Мне тут Dark Priest заливает, чо настоящие готы ТОЛЬКО в Рязани!)))

Мне тоже интересно, почему Воронеж :)... Видимо там какая-то особенная атмосфера :)

Alya

Rose4dead

В Рязани, блин, только Есенин, а не готы...  :D на самом деле вряд ли это настолько принципиально, где человек живет... можно подумать, от этого степень готства изменяется...
А Воронеж... обычный город, была я там проездом... мож им название нравится?? На "Ворону" похоже... навязчивые ассоциации с Брэндоном Ли возникают, вот и съезжаются туда какие-нить готические "общины"...  :rolleyes:
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Дыхание

18 февраля 2005, 11:40:14 #18 Последнее редактирование: 18 февраля 2005, 11:45:35 от Дыхание
Тру-готищная тема
А готы, это те, кто едят сырые пельмени, проводят свои ночи на кладбище и носят косюмы адидас???

Rose4dead

18 февраля 2005, 16:53:30 #19 Последнее редактирование: 18 февраля 2005, 16:56:14 от Rose4dead
Дыхание
Да, ты забыл(а) сказать еще про книги о Винни-Пухе :)

Ты видимо тоже прочел/прочла стеб этой девочки, которая то ли из-за отсутствия мозгов, то ли из-за [censored] сочла фанаток группы Расмус готами...



Добавлено:
Alya
"А Воронеж... обычный город, была я там проездом... мож им название нравится??"


Скорее всего...


"Степень готства" от города не зависит...
Хотя я заметила, что чем ближе к центральным районам нашей страны, тем более либеральны готы в одежде :) (глупо, я знаю :) )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru