14 мая 2024, 08:04:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnnaKonda

Ночные Снайперы

Автор AnnaKonda, 18 января 2005, 12:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaKonda

08 февраля 2005, 20:39:53 #20 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 17:14:28 от AnnaKonda
andr|k
Прям таки ненавидишь. А кого конкретно- НС,Сурганову , их песни,а может вообще музыку
:blink:  
 
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Lumeny

Я люблю и НС, и Сурганову. Но они разные, очень разные. Могу назвать себя верной поклонницей их творчества. Пусть с "Ночными Снайперами" меня связывает чуть-чуть побольше. Но под разное настроение я готова слушать либо НС, либо Св. Сурганову.

Сафо

Простите великодушно,что без приглашения.Совершенно случайно наткнулась на этот топик.Не могу промолчать.
Для меня НС объектом обожания не являются!!!НО!Арбенина гениальна в своем роде.У нее ОЧЕНЬ сильный голос.У нее ОЧЕНЬ сильные песни.Возможно,многие не видят в них СМЫСЛА(что,сударь,дико....).Девушки,милые,а вы влюблялись так,что НАМЕРТВО?А в девушку?Я не искала в песнях темного подтекста.Он сам вылазиет...Но лучше Дианы о любви к девушке(читай,женщине) никто не пел и не споет.Её творчество близко единицам.
Сурганова не менее талантлива,но Арбенина просто сильнее ее в человеческом плане.
Жаль,что они расстались...Была великолепный творческий союз и просто красивая пара.

AnnaKonda

Сафо
Все что я хотела сказать ,но не знала как. Молодец!
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


naughty_girl

а мне безумно нравится 31 весна - одна из первых :rolleyes:  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Emma Braun!

Вообще, мне кажется, что у всех групп самые лучшие песни это из первых или средних альбомов и все потому, что мы успели привыкнуть к той музыке.  :huh:  
DEATH!!!!!!!

Сафо

ЦитироватьВообще, мне кажется, что у всех групп самые лучшие песни это из первых или средних альбомов и все потому, что мы успели привыкнуть к той музыке. 

не согласна!мисс,не путайте Лучшее с Раскрученным!
Арбенина ОЧЕНЬ выросла(в профессиональном и жизненном планах).ХУЖЕ НЕ СТАЛА!Просто изменилась!
С уважением,СаФо
Добавлено:
Цитироватьа мне безумно нравится 31 весна - одна из первых 

Вы плохо знакомы с их творчеством!Это,скорее,ИЗ ПОСЛЕДНИХ)))
С уважением,СаФо

Flyer

Сафо
Это самая первая песня ;) %)))
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Lumeny

Альбом "SMS" и альбом, например, "Капля дгтя" не сравнимы и сразу видно, что Диана Арбенина в своем творчестве очень изменилась. НО как-то радует, что сейчас Света Сурганова пишет песни, намного отличные от того, что создавались ими с Дианой, когда они были в одной группе, да и вообще вместе.
Вообще это дело каждого - что больше нравится.
П.С. 31 весна из первых... да-да, помнятся те времена...

AnnaKonda

ЦитироватьСвета Сурганова пишет песни, намного отличные от того, что создавались ими с Дианой,

Есть такое. Недавно "Корабли" скачала ,звучит совсем иначе ,но стихи потрясающие.  Народ ,подскажите существует одна версия этой песни? Мне кажется у меня ремикс. :blink:
Цитировать31 весна из первых

Это вроде 2000 год - период наибольшей раскрутки группы на муз. каналах.  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru