14 мая 2024, 20:32:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnnaKonda

Ночные Снайперы

Автор AnnaKonda, 18 января 2005, 12:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaKonda

Я являюсь давней поклоницей Ночных Снайперов. Хотелось бы узнать ваше мнение.Интересно услышать отношение к "сургановой и оркестру"
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Samovlublennaya

К группе "НС", состоящей из Арбениной и Сургановой, относилась более чем положительно. Очень неплохие тексты, иногда даже цепляло. Да и исполнение на уровне. Но вот то, что они сейчас делают каждая по отдельности... Скромно, я считаю. Альбом Сургановой откровенно разочаровал. Да и Диана уже не та. Голос мне её совсем разонравился. В "Сенбернарах" я его вообще слушать не могу.  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Юрик

У Ночных снайперов нравится всего пара песен, а так нет!!!!!

Flyer

Юго2 офигенная песня.

Смысла в ней ноль, но звучит офигенно.

А так еще 31 весна, и вспомнить больше нечего.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

AnnaKonda

Samovlublennaya

Я знаю ,что у них очень натянутые отношения.Я насчет тврчества ,то у Сургановой вроде как затяжной творческий кризис.

Flyer
Согласна ,мне клип очень нравится.
Послушайте такие песни,как:Они убили тебя,Песня юнкера,День рождения,РОЗЫ.Когда устанешь..Они не новые но мне нравятся
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Flyer

AnnaKonda
А можешь тексты для начала повесить. Я б вначале их заценил.  ;)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Sinoptic

А я тащусь от последнего альбома СМС. Особено пара песен Юго и Юго 2. Класс! Осень ну и что очень заводная и энергичная. Давно не виделись, так вообще готов завывать эту песню сутками. Класс!  

viktor@

Сурганова и Оркестр! О света! Слушаю и преабретаю все что выходит, продается.Ночные снайперы тоже нравятся, но меньше. Но Света это ДА! :jump:  :thumbup:  :rolleyes:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

beda

Flyer
ЦитироватьЮго2 офигенная песня.

Смысла в ней ноль, но звучит офигенно.


Солнце мое, да у этой песни обладенный смысл... Просто, наверное, надо какие-то вещи пережить, чтобы его прочувствовать...
А вообще я Снайперов очень люблю... Но когда они были вдвоем - это было все-таки более пронзительно и трогательно, чем когда они распались... Прямо до слез обидно!
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Samovlublennaya

ЦитироватьНо когда они были вдвоем - это было все-таки более пронзительно и трогательно, чем когда они распались...

ППКС
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru