14 мая 2024, 10:31:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Метросексуал

Автор Мыло, 26 ноября 2004, 17:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьне в полном тут некоторые еще молоды и не имеют возможностей в полной мере делать так как хотелось, некоторые не парятся над этим, а некоторые вообще геи

вот и поговорили)))))) нет быть метросексуалом очень уж дорого
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Dirty Funk


MAINphoenix

Dirty Funk
ЦитироватьА чем мужчине интересно может помешать скраб для лица, или увлажняющий кожу крем?

Помешать-то не помешает, но так превратишься в женщину...ИМХО
Против метросексуалов ничего не имею. Это классно, когда мужчина за собой ухаживает. Но повторяю в сотый раз, наверное, все хорошо в меру!! Зачем скраб для лица? Можно, конечно, начать принимать ванные по несколько раз в день со всякими кремами и т.д. Мазать себя всякой косметикой(вечерняя, дневная, утренняя и т.д.) можно, красить ногти бесцветным лаком, потом дойдет и до другой косметики - тушь, помада...нет уж, мне хватает простых правил гигиены для ухоженного молодого человека. Итак довольно много, так вы еще тут со своими скрабами!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dirty Funk

MAINphoenix
Помоему просто предрассудки.
Скраб очищает кожу и отшелушивает всякие ненужные коже вещи. Может просто стоит попробовать.? ;)
Цитироватьнет уж, мне хватает простых правил гигиены для ухоженного молодого человека.

Расскажи тогда мне...

The Debaucher

ЦитироватьМазать себя всякой косметикой(вечерняя, дневная, утренняя и т.д.) можно, красить ногти бесцветным лаком, потом дойдет и до другой косметики - тушь, помада...

Действительно предрассудки. Почему от косметики для ухода метросексуал должен дойти до декоративной?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Койот

Что плохого если мужчина бреет под мышками и в паху, удаляет лишние волосы на бровях, чтобы не было эффекта Брежнего?.
Если он пользуется скрабом и загарает?.
Если у него чистые наманикюреные ногти, чистые волосы и трусы?..
Недавно узнала что один мой знакомый ходит в одних трусах 2 а то и 3 дня w00t  
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьНедавно узнала что один мой знакомый ходит в одних трусах 2 а то и 3 дня

и что тут такого? я ещё обычно две пары одеваю и ношу недели 2-3 :rolleyes:  :)  B)  :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Койот

19 января 2006, 12:29:34 #127 Последнее редактирование: 20 января 2006, 07:54:31 от Койот
Мега клевый Лёшенька
:smile8:
ну ты и засранец
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

Мега клевый Лёшенька

Койот
Что? ты хотя бы чего-нить написала бы для приличия ;)  :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Soleil

Мега клевый Лёшенька
поддерживаю твое отношение к данным постам :)  Это маразм!

Койот
ЦитироватьЧто плохого если мужчина бреет под мышками и в паху, удаляет лишние волосы на бровях, чтобы не было эффекта Брежнего?.
Если он пользуется скрабом и загарает?.
Если у него чистые наманикюреные ногти, чистые волосы и трусы?..
Недавно узнала что один мой знакомый ходит в одних трусах 2 а то и 3 дня 


Да ничего, в принципе, плохого, в этом нет - никто от этого не умерт и вообще вряд ли пострадает! только вот общаться с таким мужчиной желания у меня не возникнет. Даже не знаю, как это объяснить логически?...  <_<  Вероятно, тем, что о внешней красоте, ну так уж принято, заботится женщина, а у мужчины должны быть какие-то другие задачи... имхо.  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru