18 мая 2024, 01:26:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Остаётся ли размер члена после НУПА?

Автор Ринг, 21 июля 2019, 15:35:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Не стоит огорчаться на такое замечание. Просто не нужно дублировать одинаковые сообщения в разных темах, это выглядит как спам.В остальном пользуйтесь форумом, вам всегда будут только рады. Мы все тут равные и к друг другу дружелюбно расположенные.
Я не огорчаюсь. Просто чтобы не тратить своё время, я копирую сообщения, в место того чтобы написать его снова. Кстати как тут удаляют тему или сообщение
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

applikator

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто чтобы не тратить своё время, я копирую сообщения, в место того чтобы написать его снова.
Понятно. Это запрещено правилами форума.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати как тут удаляют тему или сообщение
24 часа есть на правку или удаление. По истечении, сообщения становятся собственностью форума.

Такие правила были введены после одного интересного случая.Пользователь форума, удалил несколько тысяч своих сообщений, фактически сделав пробелы по всему форуму. Теперь уже такого сделать нельзя.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

хочу 20см

Главное зацементировать!!!ну и поддерживающие треньки делать. у меня почти 2 года перерыв-откат минимальный и то в связи с возрастом и набором жирка!

Джонииен21

Приветствую, братья!
Такой вопрос...
Делаю джелкинг 3 недели,обхват увеличился на 0,5см
Это какой-то временный эффект или уже останется со мной?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую, братья!
Такой вопрос...
Делаю джелкинг 3 недели,обхват увеличился на 0,5см
Это какой-то временный эффект или уже останется со мной?
Тебе этого никто не скажет, если хочешь проверить то просто прекрати тренероваться.
А так не мороч себе голову, занимайся дальше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru