28 марта 2024, 15:48:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваша скрытая сущность

Автор gerschwatz, 28 мая 2006, 20:12:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тейя

Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите.


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Prohor*

Клерик. Ваше оружие - вера . Вы не сражаетесь со злом напрямую, но помогаете добру в этой нелёгкой борьбе.
Да, наверное это так.

Бронтя

Клерик. Ваше оружие - вера . Вы не сражаетесь со злом напрямую, но помогаете добру в этой нелёгкой борьбе.

Frey

ЦитироватьМастер боевых искуств. Ваши руки и ноги - смертельное оружие. Ваш мозг - холоднее льда, а сердце крепче стали. Вы не дрогните даже в самой опасной ситуации, так как вам доступны тайны вселенной.

Опа :unsure:  
ночная фурия

Tantan

Мастер боевых искуств. Ваши руки и ноги - смертельное оружие. Ваш мозг - холоднее льда, а сердце крепче стали. Вы не дрогните даже в самой опасной ситуации, так как вам доступны тайны вселенной.

Нюю... Да, точно! Мне доступны тайны вселенной!  :D  
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

А.мне.ЗИЯ

что за бред? написали, что я из всех диснеевских принцесс похожа на Аврору, спящую красавицу, а вопросы задавали о том, как убивать людеЙ, чем, стоит ли и т.д.  :blink:  

LIky2004

Некромант. Вы не считаете себя плохим, вы убиваете чтобы пополнить ряды своей армии, а ваша магия - магия смерти.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



злой_и_нелюдимый

Варвар. Единственная ценость в вашей жизни - ваша свобода. Вы готовы умереть свободным, чем жить пленником. Ваше оружие: молот, топор или дубина.

BG1

ЦитироватьМастер боевых искуств. Ваши руки и ноги - смертельное оружие. Ваш мозг - холоднее льда, а сердце крепче стали. Вы не дрогните даже в самой опасной ситуации, так как вам доступны тайны вселенной.

Бред...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

HEADHUNTER-1

Почему бред,разные люди есть. . . :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru