29 марта 2024, 07:43:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Идеальная любовница

Автор Cat 1, 19 мая 2010, 16:28:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

умеренныій
ЦитироватьОбаятельная секс-рабыня-вумбилдерша без рвотного рефлекса,кончающая много и от всего,делающая комплименты моему члену,умная и интересный собеседник,с восторгом разделяющая все мои извращения.И чтобы борщ вкусный готовила.Да,и чтобы глотала smile.gifДа,и чтобы одевалась со вкусом

такую сразу же можно в жену брать  :D  :lol: Т.к. лучше точно не найдешь  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

умеренныій

InbornPoet
Цитироватьтакую сразу же можно в жену брать biggrin.gif laugh.gif Т.к. лучше точно не найдешь

Я когда женился еще не был таким "умным" :D .Половину качеств про**ал :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дачник1

20 мая 2010, 10:34:09 #12 Последнее редактирование: 20 мая 2010, 10:43:51 от Дачник1
ТТХ:
1. Эстетизм. Чтобы радовала глаз и руки.
По сексу:
2. Повышенная сексуальность, не только внешняя, но и подтвержденная физически.
3. Мультиоргазмичность и адекватная реакция на ласки и разносторонний секс, нет табу.
4. Не стесняется разнообразно ласкать своего мужчину, нет табу.
5. Желание и возможность часто заниматься сексом.
6. Поддерживает себя в форме и занимается сексуальным совершенствованием (фитнес и вумбилдинг)
7. Чтобы я чувствовал ее желание быть именно со мной.
Бытовое:
8. Любит вкусно готовить.
9. Чистюля и в личном и бытовом плане.
По мозгам:
10. Умная, не скучная и с юмором.

умеренныій

умеренныій
Цитироватьумная и интересный собеседник


Добавлено:
Дачник1
ЦитироватьУмная, не скучная и с юмором.



Добавлено:
Видишь,Кэт,мозги нам тоже нужны.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cat 1

InbornPoet
умеренныій
Дачник1

По мнению 46% мужчин, идеальной женщине полагается обладать интеллектом. Но при этом мужчины замечают, что женщине надо «уметь скрывать свой ум», чтобы не обидеть своего спутника. Для законной супруги острый ум также важен, но этот вариант ответа указало заметно меньшее число респондентов -- 29%. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

Как-то Наполеон попросил своего адъютанта найти ему даму на ночь, обязательно умную. "Помилуйте, сударь, да зачем же женщине в постели много ума?" - недоумевал тот. "А с кем же я буду беседовать в перерывах между?" - ответил Бонапарт.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

Соглашусь что дамы, даже супер красивые и сексуальные, но у которых вместо мозгов имеются только инстинкты - надоедают через 2-3 плотных контакта.  

black angel

умеренныій
ЦитироватьОбаятельная секс-рабыня-вумбилдерша без рвотного рефлекса,кончающая много и от всего,делающая комплименты моему члену,умная и интересный собеседник,с восторгом разделяющая все мои извращения.И чтобы борщ вкусный готовила.Да,и чтобы глотала Да,и чтобы одевалась со вкусом

и почему бы на ней не жениться??)))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьСоглашусь что дамы, даже супер красивые и сексуальные, но у которых вместо мозгов имеются только инстинкты - надоедают через 2-3 плотных контакта.

Подтверждаю
black angel
Цитироватьбаятельная секс-рабыня-вумбилдерша без рвотного рефлекса,кончающая много и от всего,делающая комплименты моему члену,умная и интересный собеседник,с восторгом разделяющая все мои извращения.И чтобы борщ вкусный готовила.Да,и чтобы глотала Да,и чтобы одевалась со вкусом

и почему бы на ней не жениться??)))

Пиши телефон-322423332444223342.Спросить Клаву.Скажешь что от меня.Только там меня знают не как умеренного,а как немеренного :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

black angel

умеренныій
ЦитироватьПиши телефон-322423332444223342.Спросить Клаву.Скажешь что от меня.Только там меня знают не как умеренного,а как немеренного

и при чем тут это?) если у тебя будт жена которая
Цитироватьбаятельная секс-рабыня-вумбилдерша без рвотного рефлекса,кончающая много и от всего,делающая комплименты моему члену,умная и интересный собеседник,с восторгом разделяющая все мои извращения.И чтобы борщ вкусный готовила.Да,и чтобы глотала Да,и чтобы одевалась со вкусом

то тебе не придется искать лбюбовницу) ты просто будешь счастлив в браке это ж клево!))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru