28 марта 2024, 13:08:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinoptic

Новости игрового мира

Автор Sinoptic, 22 апреля 2005, 11:06:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

@I@
Цитироватьа как монстры полезли уже для меня так себе.

Самый адреналин! У меня сын из комнаты выбегал быстрее пули :D . Потом просил за него пройти уровень B)
ЦитироватьИзначально игра Кризис делалась как 2 часть фаркрая

Вот почему меня удивляла некая схожесть этих игр :huh:

Значит 3-я часть Фар Края по мотивам второй части? Еще слышал, что сюжет похож на Ксенус.

@I@

Механик77
В 3 части ты опять на тропическом острове. Добываешь и изготавливаешь лечебные смеси, охотишься на животных снимая им шкуры этим ты увеличиваешь обьем своего рюкзока. Весь остров насыщен бандами, которые разместили вышки с глушителями связи. Твоя задача ломать эти вышки, при этом у тебя будет открываться карта острова. Игра дублирована на русский язык и бандиты матерятся как сапожники. На мой взгляд игра получилась лучше и интересней чем ее 2я часть.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Механик77

@I@
Спасибо за столь содержательный ответ :) ! Значит завтра возьму игрушку. Лишь бы жена с дому не выгнала, а то меня и так из-за WOT от компа не оттащишь :D  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Издательство Deep Silver уточнило дату выхода шутера Metro: Last Light. Игра, разработанная украинской студией 4A Games, поступит в продажу на территории Европы 17 мая. Metro: Last Light будет доступна на РС, консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Ранее выход игры планировался на март, однако банкротство THQ, тогдашнего издателя  Metro: Last Light, внесло коррективы в планы. В январе прошел аукцион, по итогам которого права на шутер за $5,8 миллиона приобрела немецкая компания Koch Media, владеющая издательством Deep Silver.
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Шутер Far Cry 3 может получить независимое дополнение. Информация об этом появилась на сайте бразильского рейтингового агентства, где был упомянут проект под названием Far Cry 3: Blood Dragon. На данный момент известно лишь то, что игра выйдет на РС и консолях и, скорее всего, будет распространяться только в цифровом виде. Судя по примерному описанию, в Far Cry 3: Blood Dragon поклонников серии ждут наркотики, секс и сцены жестоких убийств.

На разработку подобной игры намекнул и сценарист Far Cry 3 Джеффри Йохалем (Jeffrey Yohalem). Он сообщил, что участвует в подготовке некоего проекта, анонс которого должен всех удивить.

Far Cry 3 вышла 29 ноября прошлого года. Главный герой игры Джейсон Броди оказывается на острове, где полно пиратов. Он должен спасти своих друзей, попавших в плен, и отомстить за смерть брата. Игра предлагает множество дополнительных заданий, в том числе охоту на диких зверей, и нелинейное прохождение.
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

@I@

Вышла наконец то долгожданная Томб Райдер. Игра отличается от приведущих серий. Короче, пройдя 20% игры понял что и эту игрушку превратили в обыкновенную стрелялку, временами даже коридорную. А так игра сделана красиво, много вставок, озвучка русская. За эти 20% что я проигра встретил только 1 говоломку.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

@I@

Встречайте Резедент Евел 6. Только установил и прошёл 2 миссии спешу отписаться. Игра красивая, в пане графики приятная, один минус субтитры, а могли бы такой шедевр и озвучить.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

JShadowLord

@I@
эээ тоись? озвучки чтоли совсем нету?  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

@I@

JShadowLord
видать не коректно я выразился. Озвучки русской нет.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

JShadowLord

@I@
а. ну тогда хорошо.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru