07 июля 2022, 07:20:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Первый поцелуй

Автор Lilit, 19 ноября 2004, 14:14:40

Тишина

А меня просто заставила моя подруга, причем добивалась этого она около года. А когда все же свалила меня на снег и зажала мне руки, чтобы я не заехала ей куда положенно и поцеловала меня, у меня рпосто поехала крыша. Мы целовались с ней примерно минут 15. Было классно, мы до сих-пор когда встречаемся и остаемся вдвоем всегда целуемся, хотя между нами нет и не будет ничего большего.

The Debaucher

Цитироватьхотя между нами нет и не будет ничего большего

А с другими?  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

Это было вчера :rolleyes: Мы ехали в его машине, уже темнело, было так романтично :rolleyes: Мы остановились, решили посидеть в машине перед тем, как я пойду в метро (он должен был поехать забрать жену), он говорил немного (потом он вечером написал смс, что немного стеснялся). Он подарил мне подарок на новый год, я сказал ему, что меня тянет к нему... я даже покраснел немного. Меня правда тянет к нему. Такого я ещё никогда не испытывал, это не выразить словами. Я чувствую себя с ним так хорошо, спокойно, после наших встреч постоянно о нем думаю. Такого не было ни с одним парнем из тех, с кем я виделся :rolleyes:) Словами это не описать мои чувства. И когда мне уже надо было выходить из машины, он сказал:"Я бы поцеловал тебя сейчас..." Я немного смутился и кивнул... Он быстро приблизился, поцеловал. Это был очень нежный, совсем не долгий поцелуй. Но мне так понравилось!! У меня чуть сердце не вырвалось из груди. А потом он проводил меня до метро :rolleyes:
Он мне вечером написал, что я очень хороший и добрый, я написал, что мне очень понравился поцелуй, он написал:"Какой ты ещё маленький... это было дружеское прикосновение", но нет, это все же был поцелуй. Он писал, что ему очень захотелось это сделать... :rolleyes:
Эх... Серёжка :rolleyes: Меня до сих пор переполняют эмоции  :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Brill

LPAlex

Enjoy lifeline!

Sinoptic

Nafig
Супер!!!!! Так деражать! Так сказать, один из самых запоминающихся подарков на новый год... Почти как у меня на Д.Р.  

The Debaucher

Nafig
Ты получил замечательный подарок. Но так не хочется, что бы потом этот "подарок" сделал тебе больно.

Nafig

ЦитироватьНо так не хочется, что бы потом этот "подарок" сделал тебе больно.

Почему ты думаешь так будет?
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Поговорим об этом в аське

Bicko

Первый поцелуй Нафига - красивая и убедительная точка. Это красивый финал для красивой рождественской сказки. :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru