29 марта 2024, 15:41:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Саммит в Питере.

Автор Naffa, 12 июля 2006, 01:19:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

и еще ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К чему я веду? К тому, что антиглобалисты представляют серьезную угрозу для общественного порядка. И власти просто обязаны не допустить беспорядков. Ради чего и принимаются все эти меры безопасности.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

The Debaucher
ЦитироватьК чему я веду? К тому, что антиглобалисты представляют серьезную угрозу для общественного порядка.
а я вот считаю, что большую угрозу для мира являют жополизы и те, кто, как герой Невинного в "Гараже" говорят, что они за спокойствие и порядок и поэтому "им нравится правление нашего кооператива". Такие люди вызывают единственное чувство - омерзение.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

totals
Цитироватьа я вот считаю, что большую угрозу для мира являют жополизы и те, кто, как герой Невинного в "Гараже" говорят, что они за спокойствие и порядок и поэтому "им нравится правление нашего кооператива". Такие люди вызывают единственное чувство - омерзение.

Да-да-да...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Кошевой

15 июля 2006, 06:39:02 #13 Последнее редактирование: 15 июля 2006, 06:42:13 от Кошевой
Да зачем думать о другом мире. Я живу в России и не все ли равно массовое и не массовое явление ложь.

ЦитироватьДа еще и похуже, готов биться об заклад.

История такова человек подходит к Владу и задает какой-то вопрос. Далее они якобы ругаются. (что на самом деле не так) и Влада увозят в милицию так, как случайно рядом оказался участковый.
Посадили на 12 суток и смогли лишь опротестовать из-за того, что другого человека не посадили. Все человек в Питер не едет.

В Челнах было на ребят совершенно нападение. В итоге за развязывание драки их посадили. В Краснодаре избили девушку. Да там намного хуже.

Разве это не подлость и низость? Или на это закроем глаза ведь это явление массовое?
Есть законы, а есть люди нарушающие законы. Я думаю законы для того и созданы, что бы их исполнять и защищать. Но когда милиция, служба охраняющая законы, сама же их нарушает. Я уверен в стране, что-то не в порядке.
А метод предотвращать преступление еще до его совершения сталинский.

Но по мне выступление антиглобалистов в Питере законно и не несет заведомой угрозы, которые правительство и правительтвенные газеты им приписывает.  

"Глупо было бы молчать, как ты молчишь,
Глупо было бы говорить, что ты говоришь".
(Многоточие)
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

The Debaucher

Кошевой
Приведенные примеры попахивают паранойей. Не думаю, что конктретно твой друг или ребята из Челнов, или девушка из Краснодара настолько опасны сами по себе для власти, чтобы устраивать против них подобные махинации с устранением. Сдается мне, это просто неудачные совпадения.
Да, согласен, по сами по себе случаи произвола властей и превышения своих полномочий имеют место быть. Но умоляю вас, не надо подводить под них какой-то масштабный заговор правительства.

ЦитироватьНо по мне выступление антиглобалистов в Питере законно и не несет заведомой угрозы, которые правительство и правительтвенные газеты им приписывает.

Примеры демонстраций антиглобалистов я привел двумя ссылками выше. Мне, как жителю Санкт-Петербурга, особенно оставшемуся на эти выходные в городе, совершенно не хочется, чтобы в моем городе произошло подобное кровавое побоище.

К слову, антиглобалисты допущены в Санкт-Петербург. На стадионе Кирова сейчас размещены в палаточном лагере более 600 (по другим данным - 800) участников Второго российского социального форума или "контр-саммита", как они сами его называют, которых администрация города обеспечивает необходимым питанием, питьевой водой, а также палатками для проживания. Тем не менее, несмотря на запрет властей проводить какие-либо шествия в центре города, антиглобалисты намерены 15 июля выйти и прошествовать по улицам города. На улицы планируют выйти до 300 человек. Шествия начнутся в 2 часа дня. Единой колонны не будет, в разных частях города группы антиглобалистов пойдут шествием самостоятельно. На вопрос, как будет реагировать администрация на возможные попытки несанкционированного проведения шествия вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Тарасов ответил: "Без фанатизма".  (по материалам Росбалт.ру, Общая Газета, РИА Новости)


Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

The Debaucher
ЦитироватьПриведенные примеры попахивают паранойей. Не думаю, что конктретно твой друг или ребята из Челнов, или девушка из Краснодара настолько опасны сами по себе для власти, чтобы устраивать против них подобные махинации с устранением. Сдается мне, это просто неудачные совпадения.
у меня на подобный пост нет слов. это твой шедевр. только не могу написать до конца. что думаю по этому поводу, но в сексе уже написали по поводу некоторых твоих текстов. здесь текст получился аналогичным по оценке.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

15 июля 2006, 08:06:31 #16 Последнее редактирование: 15 июля 2006, 08:08:22 от The Debaucher
totals
Цитироватьу меня на подобный пост нет слов. это твой шедевр. только не могу написать до конца. что думаю по этому поводу, но в сексе уже написали по поводу некоторых твоих текстов. здесь текст получился аналогичным по оценке.

Я рад, что тебе понравилось. Но я не считаю это контр-аргументом. Впрочем, мне не привыкать, что ты не контр-аргументируешь мои посты, ограничиваясь постами, подобными процитированному, либо вообще отмалчиваясь.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Кащей


San" ka

Кошевой
ЦитироватьЯ думаю законы для того и созданы, что бы их исполнять и защищать


ЦитироватьА метод предотвращать преступление еще до его совершения сталинский.

Законы созданы, чтобы их нарушать. Поэтому не бывает невиноватых. Бывают те, чья вина ещё не доказана
;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Кащей

ЦитироватьБывают те, чья вина ещё не доказана



Значит надо "мочить" государство, пока оно не "замочило" нас, дабы не дожидаться неизбежного :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru