14 мая 2024, 22:07:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

Проблемы помпирования

Автор rational, 30 апреля 2006, 09:18:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meteor061

"Возможно это от того что помпа фактически стала в диаметре меньше моего эрогированного члена."

Какой тогда смысл в помпе?

Alik Raduga

11 ноября 2006, 14:42:47 #91 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 14:43:22 от Alik Raduga
max-xtender
Цитироватьпри первом же сеансе пампинга могу через несколько минут обсолютно без боли доводить член до давления 12 hg. ощущения я бы сказал даже приятные. При втором сеансе давление доводу до 15 hg!!! безболезненно... наже особо сильно не чувствую... раньше мне было больнее от 5 hg... Никаких пятен и кровоподтеков нет... все вообще классно!

Да... Странно как-то...
Но мне кажется, все равно, увлекаться чрезмерным давлением чревато последствиями. Хотя как знать...
Цитироватья для себя сделал вывод что при пампинге важнее всего подобрать помпу нужного размера. всем удачи. 

Да, верно. К такому же выводу приходят большинство помперов с приобретением опыта в этой технике.

meteor061
ЦитироватьКакой тогда смысл в помпе?

Смысл- в увеличении длины. За ней и охотится max-xtender.
Когда в помпе члену некуда расти в обхвате, он прет в длину. Это- теория. Но многие подтверждают ее на практике.

max-xtender

ЦитироватьСмысл- в увеличении длины. За ней и охотится max-xtender.
Когда в помпе члену некуда расти в обхвате, он прет в длину. Это- теория. Но многие подтверждают ее на практике.


Это наверное уже даже не теория а многократно доказанная истина... Проверенная не только опытом нуперов но и имеющая рациональное логическое объяснения... Как поведут себя клетки нашего пениса если загнать в них под большим давлением крови только одному богу известно... поэтому мы и придаем им форму используя помпу определенного размера... Некоторые вот например голвку при помощи помпы увеличивают, некоторые длину ствола, некоторые ширину.

~HH~

У меня случилось сегодня такое : я побрил вокруг ПЧ и не заметил что у меня получилась небольшая ранка,при помпировании кровь немного под давлением разнесло по колбе. Это ничего страшного?

NewAltair

~HH~
Ну дак ты погодь пока заживёт и всё)

Вот и я вернулся.... 6 дней не прикасался к нупу из-за того что ооочень переусердствовал с помпой, точнее с давлением....(член весь красный был и съёжившийся)

~HH~

Неее. Я стараюсь непривышать давление в 5 Hg,очень боюсь за его состояние. Т.к. помпа это всётаки не шутка. Первый раз когда увидел как его разнесло при таком маленьком давлении и обамлел. Подумал : а что будет при 10,15,20??? Разорвётся в клочья.  :o


Caddy

13 ноября 2006, 22:54:45 #96 Последнее редактирование: 13 ноября 2006, 22:55:52 от Caddy
будет вот что
ткань пениса деформируется
и тогда уже только оперативный путь лечения

тут необходимо не переусердствовать!!!

3JIou'

13 декабря 2006, 15:37:52 #97 Последнее редактирование: 13 декабря 2006, 15:38:49 от 3JIou'
max-xtender
у тябя иммунитет :D
Don't     panic

Infiltrator

08 августа 2014, 11:23:18 #98 Последнее редактирование: 08 августа 2014, 11:23:40 от Infiltrator
Почитал про варикоцеле. Оказывается, одна из причин- длительная эрекция. Интересно, помпа считается за эрекцию?

Tankiro

Infiltrator
тяжело сказать.
Но секс ведь куда более длительная эрекция по сути дела.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru