28 марта 2024, 14:32:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_особенный

элементарная вежливость

Автор особенный, 23 октября 2007, 16:55:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В вашем городе в транспорте уступают место беременным женщинам?

да, всегда
5 (45.5%)
не всегда
4 (36.4%)
почти никогда
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 12

особенный

Меня поразило, что где-то есть такие места, где живут люди, которые не уступают место в общественном транспорте беременной женщине.
Ну и ещё вопрос этот касается также стариков и вообще женщин.

У нас, кстати, уступают место женщинам в автобусе даже на междугородних маршрутах из ближайших населённых пунктов, которые всегда переполнены в часы пик. Не будут же здоровоые мужики час сидеть, когда рядом женщина стоит
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

не помню, когда в транспорте общественном ездил в последний раз....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

а стоит, кстати, и с экологией получше будет и пробок меньше
Добавлено:
я вот, вообще, почти всегда пешком хожу
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

drom

ЦитироватьУ нас, кстати, уступают место женщинам в автобусе даже на междугородних маршрутах из ближайших населённых пунктов, которые всегда переполнены в часы пик. Не будут же здоровоые мужики час сидеть, когда рядом женщина стоит

Ну, кто бы сомневался. Интересно, а вода в Иртыше при входе на территорию ХМАО, автоматически превращается в молочную, или для этого приспособили специально созданную региональную службу?

Джиро

особенный
у вас ещё есть общественный транспорт??
Я в шоке!!
Недорабатывает где-то губернатор,недорабатывает..

Слушайте,в последнее время я всё чаще из списка предполагаемых мест отпуска вычёркиваю Средиземноморье,Полинезию и Нижнюю Волгу и как-то рефлекторно рука пишет:ХМАО,ХМАО..
Может не стоит подавлять собственное "я",а просто взять билет и прямиком к Вам?
Меня терзают смутные сомнения..

Галил

особенный
Беременным, особенно на поздних сроках место уступают. Вежливость зависит от воспитания, а не места проживания. Не думаю, что у вас с этим дело обстоит намного лучше, чем везде по России, особенно с учетом, что половина ваших жителей мигранты.

Одного не пойму, какое отношение эта тема имеет к политике? Если не заглохнет, перенесу в соответствующий раздел.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Кошка@.

В автобусах по городу - уступают, всем, кому положено. В междугороднем- дают под бока, кому положено и кому не положено. Бывает станно видеть одного и того же человека в его поведении на этих разных маршрутах.

San" ka

Джиро
ЦитироватьСлушайте,в последнее время я всё чаще из списка предполагаемых мест отпуска вычёркиваю Средиземноморье,Полинезию и Нижнюю Волгу и как-то рефлекторно рука пишет:ХМАО,ХМАО.. Может не стоит подавлять собственное "я",а просто взять билет и прямиком к Вам? Меня терзают смутные сомнения..

:lol:  :lol:  :lol: Жаль, что ещё раз репу повысить не могу. Классно сказано.
Беременным и сам уступаю и если что другого спихну, если сам не сижу и беременная стоит. Правда не переношу толстых бабок, которые бьют себя в грудь и кричат, что "для нас, дармоедов, всю жизнь пахали" А на самом деле небось воровали всю жизнь где-нибудь в общепите. Таких посылаю лесом. А вот тихих старушек, которые обычно в транспорте по углам жмутся и очень тихо отказываются от предложенного места всё-таки стараюсь усадить, потому что понимаю, что именно такие всю жизнь молча пахали для Родины и никогда никаких поблажек не ждали. И сейчас не ждут. Потому всячески помогаю.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

Цитироватькак-то рефлекторно рука пишет:ХМАО,ХМАО..
"умыться первой нефтью, умыться черной нефтью, умыться первой нефтью из фонтана"  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

drom
Ирты через 200 км тихо-мирно растворяет свои воды, полные всяких омских и казахстанских гадостей в водах Оби, и дальше река разливается на десятки км.
Джиро
Пожалуйста, покупайте тур и приезжайте, только вот ХМАО большой очень и отдых везде разный будет, а всё посмотреть не получится.
галил
я помню, в какой-то теме кто-то говорил, что беременным место не уступают.
Цитироватькакое отношение эта тема имеет к политике

название раздела "Политика, общетво", вот к общесту имеет

Кстати, с восптанием у нас видать, всё же получше. По крайней мере, в этом отношении молодёжь и подростки гораздо воспитаннее "зрелых" людей
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru