28 марта 2024, 18:15:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Помпирование и джелк работают великолепно!

Автор Mad Dog, 02 апреля 2006, 16:44:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

03 апреля 2006, 14:02:39 #10 Последнее редактирование: 03 апреля 2006, 14:32:37 от Mad Dog
Цитироватьтолком и не написал от чего

Caddy, я задал ему вопрос на сей счёт.

Caddy

домыслы одни

что сказал доктор интересно

Mad Dog

Мне почему-то кажется, что он не стал бы говорить доктору о НУПе... :D  

Caddy

плохо:)
слушай а ты по аглицки можешь темку создать: "Возможные осложнения при использовании помпы"
мож америкашки чего путного расскажут

Mad Dog

Дело в том, что таких тем уже море. Будет время - приведу выдержки из некоторых.

Буратино

Жаль , что он так мало о себе написал . Не написал он о том какие были его начальные размеры , о медикоментозной поодержке , если она была .
Mad Dog
Ты можешь задать ему об этом вопрос на американском форуме ?
Странная у этого товарища программа - один день джеклирует , на другой - помпа .
Некоторые совмещают в одной тренировке и джелк и помпу , и не добиваются таких результатов . Слишком " слабенькая " у него программа .

Никак вот не могу понять факторы , влияющие на рост . Почему одни растут на 1см в год ( а это меньше 1 мм в месяц ) , а , например , YGuy , вырос за год на целых 8см в длину и в ширину тоже неслабо прибавил. Тут или кто-то врёт , или процесс роста сугубо индивидуален .

P.S.: Лично я на помпа+джелк возлагаю все свои надежды , т.к. из-за скромности размеров не могу пока позволить себе подвешивание и экстендер .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Caddy

ЦитироватьНикак вот не могу понять факторы , влияющие на рост . Почему одни растут на 1см в год ( а это меньше 1 мм в месяц ) , а , например , YGuy , вырос за год на целых 8см в длину и в ширину тоже неслабо прибавил. Тут или кто-то врёт , или процесс роста сугубо индивидуален .



дык ты сам все давно уже понял))) хочешь еще раз убедиться и утвердиться в своем решении)))
просто одни честно пишут - что действует НУп но строить иллюзии по поводу скороста роста не нужно
а есть товарщи которые сказки любят рассказывать)))

а по поводу системки
считаю что только комплекс наиболее эффективен
нуп + помпа + экстендер:)))
по поводу гормональной поддержки - отписал:)

с уважением

Mad Dog

Ну, например, самые основные моменты:

1. Так называемый "эффект пончика" - обусловлен скоплением слишком большого количества лимфатической жидкости возле головки члена. Может вызвать обострение в виде фимоза
2. Болезненные воздыри на кожном покрове члена. Обусловлены также выделением слишком большого количества лимфатической жидкости. Бывает очень болезненно, и может долго не заживать.
3. Разрыв мелких капиллярных подкожных сосудов.
4. Разрыв крупных кровеносных сосудов.
5. Отмирание клеток и атрофация нервных окончаний.

Надо заметить, что все вышеописанные проблемы имеют место при применении черезмерного давления (более 5 InHg), а также необоснованно долгого времени сеанса.

Программа новичка должна выглядить примерно следующим образом:

* Прогревание в течение минимум пяти минут
* Помпирование при давлении в пределах комфортного уровня, не доставляющего болевых ощущений, в течение 5-7 минут с постепенным увеличением давления
* Массаж члена
* Лёгкий джелк в течение пяти-десяти минут
* Повторение согласно второму пункту
* Прогревание

Думаю, говорить о том, что необходимо использовать хороший лубрикант, необходимости нет.

Caddy

а там не написано
эффект пончика обратим?

Mad Dog

03 апреля 2006, 17:04:48 #19 Последнее редактирование: 03 апреля 2006, 17:17:31 от Mad Dog
Он проходит со временем. Но лучше избегать его появления и не злоупотреблять черезмерным давлением.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru