28 марта 2024, 20:25:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дита

Хотели бы вы иметь двойное гражданство?

Автор Дита, 15 октября 2005, 21:27:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

Хотели бы вы иметь двойное гражданство, то есть быть гражданином двух стран со всеми прилагающимися правами и обязанностями? И если да то гражданином какой еще страны хотели бы вы быть и почему?  

totals

Дита
Финляндии или одной из других стран ЕС (лучше скандинавских). Почему? Соседи мы.  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

bradobrey

нет... не хочу... зачем?

с другой стороны можно было бы поиметь какое-нить гразданство из ЕС... путешествовать чтоб без проблемм... :)

Дита

totals, просто потому что соседи? в смысле чтобы ты с ним делал?

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

фар

Удобно иметь гражданство одной из стран шенгенского соглашения - не надо получать визу ,а только покупаешь билеты и путешествуешь куда захочешь.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

John Lord

Хех, уже имею.  :)  Терь пользуюсь всеми привелегиями...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

*VeNoM*

Нет, мне не надо двойного. У меня и так европейское гражданство, и всё вытекающие отсюда привелегии  ;)  

Я или не Я

22 октября 2005, 09:50:15 #8 Последнее редактирование: 22 октября 2005, 09:52:01 от Я или не Я
Да, хотела бы...
Хотелось бы иметь либо итальянское, либо немецкое гражданство... потому что практично...))))) :P
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Дита

arta999, с Украиной к сожалению не получится - не поддерживает она политику двойного гражданства. У меня есть друзья из Украины, которые уехали лучшей жизни искать. Устроились, получили гражданство той страны и вынуждены были от Украинского отказаться, так что теперь мучаются с визами и тд каждый раз когда родителей навестить ездят.

Фар, а почему именно шенген? С австралийским например гражданством тоже можно везде ездить :) Меня вообще эта страна почему-то всегда интересовала. Надеюсь туда когда-нибудь съездить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru