22 мая 2024, 04:01:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаванда

Почему мне нравятся фильмы про вампиров,

Автор Лаванда, 04 декабря 2006, 11:00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаванда

Всю жизнь маялась этим вопросом. Любой фильм ужасов я органически не могу смотреть больше 10 минут. За всю жизнь просмотрела только 3-4 фильма. Да и те смотрела больше в спинку соседа или на свои коленки, чем на экран.
А вот фильмы про вампиров меня завораживают. Смотрю все подряд - и Блейда, и Дракулу Брема Стокера (сколько этих дракул я пересмотрела!), и Другой мир - и еще огромную кучу всяких! И какая бы там кровища не лилась, и какие страшные рожи не вылазили - я получаю от просмотра огромное удовольствие! Особенно мне нравятся моменты, когда вампир кусает кого-то и у него меняются глаза - становятся либо ярко-голубые либо желтые с узкими зрачками, и появляются клыки.
Про оборотней тоже нравится, но не так сильно, как про вампиров.

Вопрос: что это значит? Уж не вампир ли я в душе?))))
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Frey

Лаванда
ЦитироватьПочему мне нравятся фильмы про вампиров,, хотя фильмы ужасов я терпеть не могу...

Вампир - яркий представитель готического стиля. Тебя привлекает их красота ;)  
ночная фурия

Бел-ка

По сути вампиры - это романтические герои, волею судьбы вынужденные приносить боль другим , но и сами испытывающие ее в не меньшей степени . Убийцы , сами являющиеся жертвами и воспринимающие свою смерть как благо . Жестокие и любящие одновременно , они сами себе палачи и судьи . Они  не просто примитивные чудовища , способные вызывать страх или торжественный возглас победы . Они вызывают сочувствие , а значит находят отклик в душе зрителя.
 Carpe diem

Лаванда

Frey то есть, я Гот? В душе? Или Гота?))) Одеться в черное и слушать мрачную музыку? Это идея)))


Бел-ка сочувствие они еще какое вызывают, особенно когда раздирают свои жертвы на ровные кусочки мяса)))
А мне кажется, что вампиры больше животные. Они кажутся очень опасными, а их красивая внешность - просто маска, благодаря которой они привлекают своих жертв. Они же - комары, летучие мыши, но никак не люди. В них привлекает их бездушность, безчувственность.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Frey

Лаванда
Почему сразу гот?? Тебе нравица их красота. Заметь, вампиры всегда выглядят на 5+.
ночная фурия

Лаванда

Frey ну не скажи... когда им под 500 лет, когда они обгрызеные и обескровленные, их красивыми далеко не назовешь. Да и так их красота - так, оболочка. Помню, как в каком-то ...а, в Ван Хельсинге, там 3 тетки -вампирши - вроде такие красавицы, а потом - ведьмы страшные. А Сельма Хайек вампирша, в От заката до рассвета, когда она обратилась? Тоже красавицей не назовешь...

Добавлено:
Да, кстати - сексуальное вожделение и возбуждение при виде вампиров я не испытываю.))
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бел-ка

Лаванда  Почитай: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Я думаю, что здесь ты найдешь ответ

 Carpe diem

Frey

Лаванда
Ну тады не наю. Просто любишь кусаться :D  
ночная фурия

Лаванда

Frey точно люблю! ))) Друг вечно в укусах и поцарапках ходит))) Зовет меня ласково Звереныш)))
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru