22 мая 2024, 01:54:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Graf

Раздельные купе для мужчин и женщин

Автор Graf, 15 ноября 2006, 12:31:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ice_9.11

15 ноября 2006, 16:56:38 #10 Последнее редактирование: 15 ноября 2006, 17:02:28 от Ice_9.11
ЦитироватьНу и попадет молодой парень к трем старым бабкам

Это не самое страшное...вот ежели купив билет в Ж молодой парень попадет к трем озабоченным мужикам... :ph34r:
Быль по теме: покупал билеты в Питер прямо перед "Самитом Большой 8-ки"...Москва. Ленинградский вокзал. Жуткая очередь. К окошку подходят парень с девушкой, явно антиглобалисты...говорить умеют только на английском...они пытаются советской кассирше на английском обьяснить, что им нужены два билета в Питер...Кассирша говорит:"Нихферштейн! Я не понимай!"...и сидит хлопает глазами...Очередь застопорилась, все начинают бузить и оттирать антиглобалистов от окошка. Другой антиглобалист из очереди чех знающий русский и английский начинает помогать собратьям по партии.
Чех: Сколько стоит два билета в купе?
Ответ переводит сладкой парочке, те пересчитывают на калькуляторе в евро и счастливо улыбаюся..
Чех: Сколько будет человек в купе?
переводит и сладкая парочка огорчена присутствием двух лишних тел в их семейной идилии...
Чех: Сколько будет стоить купе на двоих человек?
Кассирша радостно впаривает им СВ...переводит...пересчитывают в евро...круто грустнеют...офигивают и чешут репу
И тут раздается сокраментальная фраза...
Голос из очереди: "Да! дайте им две боковинки у туалета в платцкарте! Пусть уединятся..."
Очередь в ауте...

а вы говорите Мэ, Жо, Совмещенный
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

яяя!

Ice_9.11
ЦитироватьЭто не самое страшное...вот ежели купив билет в Ж молодой парень попадет к трем озабоченным мужикам...
:)  :D  да, это похуже будет!


Цитировать"Да! дайте им две боковинки у туалета в платцкарте! Пусть уединятся..."
да! боквушки у сортира в плацкарте это жестко!
но еще хуже может быть две разные верхние боковинки, рядом с туалетом! так у них и стола не получиться! они вообще обалдеют!!!


VALidol©

яяя!
Цитировать"Ж" оно на то и "Ж", что мужиков в этом купе не будет!!!!!

а разве не в курсе, что «М» - Мадам, а «Ж» - Жентельмены? :D

...а если серьезно, то давно надо было такое на РЖД организовать. В поездах частенько ездить приходилось, и не раз замечал, что одинокая женщина, попав в купе к 3 мужикам, зачастую чувствует себя «не в своей тарелке»
...ушел...

Mallory

Товарищи, говорящие насчет геев и лесби - вы не правы))
Мне кажется - такое разделение очень удобной.
Цитироватьчто одинокая женщина, попав в купе к 3 мужикам, зачастую чувствует себя «не в своей тарелке»

Вот именно. Три пьяных, пардон, бугая, с бутылкой водки и особа женского пола - не очень хорошо, особенно для последней, не так ли?
+ я бы не отказалась от женского купе всвязи с отсутствием там всяких храпящих обьектов мужского пола.
Да и вообще комфортней так)
А когда едешь с парнем, другом, компанией всегда можно взять смежный. Я - за.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

quickflame

Впринципе идея ничего. Но я бы все равно в смежных ездил.
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

Падший_Ангел

Эту новость я прочитала в инете, и сразу же разослала её друзьям, даже запостила у себя в журе. Меня поразило такое решение, если честно. Я с трудом себе представляю, как это будет выглядеть на деле, и с ещё большим трудом прикидываю, среди кого будет спрос на билета по принципу "М/Ж"  :blink:
Конечно, во многом это решает проблемы стеснительных людей и тех, кто думает о своей безопасности. Но с другой стороны... ведь просили ЖЕНЩИНЫ, в основном, - мне кажется, проблема в  том, что таким образом многие жёны рассчитывают уберечь своих мужей от связей на стороне, что не редкость в длительных поездках в поездах...  :unsure:  B)
На самом деле, я не слишком верю в то, что измены от этого на порядок сократятся. ну, в поездах, может быть, а так... кому надо, тот всё равно найдёт возможность. А кто искренне любит, и умеет держать дистанцию - их жёны (да и мужья) могут спать спокойно.  ;)  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

MariTa

Я всегда думала, что стараются подселять женщин к женщинам, избегая "3 мужика и молодая девушка". В крайнем случае, можно поменяться, если уж совсем плохо.  

Tristan

Эх, куда катится мир.
Тут, понимаешь, демографический кризис, а они мужщин от женщин отселяют  :unsure:  

Graf

Frey
ЦитироватьНу и попадет молодой парень к трем старым бабкам 

Писи мист :(    Если покупать за денежку немалую такой билетик - то возрастную категорию можно оговорить заранее, там же паспортные данные забивают.

яяя!
Цитировать"Ж" оно на то и "Ж", что мужиков в этом купе не будет!!!!!

В нашей стране все возможно ;)  было бы желание и средства для его осуществления.

Mallory
ЦитироватьВот именно. Три пьяных, пардон, бугая, с бутылкой водки и особа женского пола - не очень хорошо, особенно для последней, не так ли?
Водка, здесь явно лишняя. :D

Tristan
ЦитироватьЭх, куда катится мир.
Тут, понимаешь, демографический кризис, а они мужчин от женщин отселяют 

Не расстраивайся так.  Для поднятия демографической планки существуют купе с литерой "С"

Для придания оптимизма на это разделение можно посмотреть со следующей точки зрения.
Купе с литерой "С" для людей уже знающих, что они хотят, остальные для - не определившихся.
Например, собрались 4 мужчины (одиноких по определению - хотя бы на время дороги) в купе с литерой "М" посидели, выпили - стало скучно, куда им пойти? А тут тебе готовый ответ в купе с литерой "Ж" где есть 4 женщины (так же одиноких по определению) Это же просто подарок, да еще и гарантировано что без охраны.(в  каждой шутке есть доля шутки)

Ну, а если серьезно то  в какое купе придется садиться женщине с сыном,  лет этак 8-14 или отцу с дочкой, в том же или более младшем возрасте ?  В "С" где на N-ую часть семейных N- ая часть ищущих, или в купе по половому признаку родителя ?

quickflame

Graf
Та помоему всеравно все будут ездить в С. Так что пусть делят. Они ведь это не для кого то делают. Это вопрос политики. Просто ктото захотел реформатором показаться. Мода сейчас у них такая....
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru