21 мая 2024, 17:48:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаангкхмер

Нудизм vs. экзгибиционизм.

Автор Лаангкхмер, 10 ноября 2006, 04:14:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что вам ближе: нудизм или экзгибиционизм?

1. Нудизм
13 (43.3%)
2. Экзгибиционизм
7 (23.3%)
3. А разница?
4 (13.3%)
4. Ни то, ни другое
4 (13.3%)
5. Фи!
2 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 32

Лаангкхмер

Ах, совсем забыл: хотелось бы услышать мнение Аэробушка, "Дебоушера", леди Рыбки, сэра Тоталса и Панурга, если названные не против.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Лаангкхмер
Цитироватьхотелось бы услышать мнение Аэробушка, "Дебоушера", леди Рыбки, сэра Тоталса и Панурга

а как они о ней узнают? они же в другом разделе живут...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nord

Лаангкхмер
а где вариант "Все ближе, все прикольно"? :D  

Лаангкхмер

Цитироватьа как они о ней узнают? они же в другом разделе живут...

Придя сюда, разумеется. Случайно проходя мимо.

Цитироватьа где вариант "Все ближе, все прикольно"?

Пардоньте, Норд, упустил.  :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Бюрократ

11 ноября 2006, 10:25:57 #24 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 10:28:49 от Бюрократ
С точки зрения собственной безопасности нудизм лучше. За экзгибиционизм можно получить по харе или попасть в обезьянник.
Не голосую ни за что, потому как показать оппоненту голую задницу в качестве окончательного аргумента ни к одной категории не относится.

arta999
Цитироватьвыбрала нудизм... нудеть люблю

Не то слово.  :sneaky:  

Prohor*

ЦитироватьС точки зрения собственной безопасности нудизм лучше. За экзгибиционизм можно получить по харе или попасть в обезьянник.
Не голосую ни за что, потому как показать оппоненту голую задницу в качестве окончательного аргумента ни к одной категории не относится.

Хорошее мнение. Весьма интересно. Но проблема собственой безопасности не главная в этом вопросе.

яяя!



Яволь Хермайор

Нудизм, натуризм - образ жизни, единение с природой, естество.
Эксгибиционизм - сексуальное отклонение.

Нудизм. :)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Farlock

16 ноября 2006, 17:40:52 #28 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 17:43:08 от Farlock
меня отталкивает и то, и другое... Хотя, если поразмышлять, то человечеству присущ латентный эксгибиционизм, который проявляется в том, как одевается нынче молодежь, стремясь все более и более оголиться...  Просто такое его проявление не воспринимается агрессивным и навязанным, а его завуалированность наоборот приносит всплеск гормонов, причем различных  :D

Mallory

Все мои эксгибионистские наклонности заканчиваются на кофточках с большим вырезом)))
А нудизм- особая тема. Мои родители всю свою молодость ходили на нудистские пляжи <_<  и таскали меня вместе с собой))Сейчас, я несколько нервно реагирую, даже когда кто-то заходит в комнату, где я переодеваюсь(будь то мама или посторонний человек)))Но это не касается ээ..партнеров?дуратское слово)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru