22 мая 2024, 02:04:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Девушка Люцифера

крик души...

Автор Девушка Люцифера, 02 ноября 2006, 15:10:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`S[nWd]

Девушка Люцифера
Цитироватьсколько людей меня предавали...любимый человек...все.... я могу излить свои переживание совершенно чужому человеку,но разве это выход?? значит нет настоящей дружбы????

Она есть, просто может быть не встретила ещё тех, настоящих друзей?

Выход это или нет, никто не знает, но, любой вариант даёт надежду на решение проблемы и иногда эти варианты бывают весьма невероятны.


Девушка Люцифера

\\\'S[nWd]
Спасибо, хочется на это надеется, тк больше не наа что... :unsure:  

EURO-banan

ну тык, 18 лет самое время для разочарований (:

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

Цитироватьну тык, 18 лет самое время для разочарований (:

А сколько их еще будет...... :rolleyes:  
ночная фурия

arta999

Девушка Люцифера
Цитироватьа те, кому меньше всего доверял, идут на помощь...что же делать???

Мозги надо развивать, учиться отличать ложь от правды и лицемерие от искренности. Обычно хорошие люди не говорят цветистых фраз не отвешивают черезчур сладких комплименто, бывают прямы, честны, правдивы и поэтому у многих возникает к ним негативное отношение. А вот сладкоголосых лжецов все любят потом обжигаются. Головой надо обычно думать и все будет ОК.  
Добавлено:
ЦитироватьQUOTE
ну тык, 18 лет самое время для разочарований (:

А сколько их еще будет......

всякое будет, но если голова на плечах есть, то с возрастом и с опытом начинаешь все точнее и точнее оценивать людей, не по красивой одежке, а по человеческим качествам

можно учиться на своих ошибках, можно на чужих, главное все мотать на ус

Цитироватья перестаю доверять свои тайны и мысли друзьям...мне с каждым разом становится комфортней одной...почему??

не хватает опыта чтобы отличать тех кому можно доверять а кому нельзя, наверное и правда лучше пока помалкивать пока не накопится побольше знаний и опыта о мире и людях

лучше лишний раз промолчать, чем сболтнуть лишнего...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Девушка Люцифера

arta999
Может быть... я просто столько раз меня место жительства...города...школы... сколько было лиц, слов,поступков...и не одного , вызывающего доверия...

VALidol©

Девушка Люцифера
Цитироватьпросто столько раз меня место жительства...города...школы... сколько было лиц, слов,поступков...и не одного , вызывающего доверия...

родитель вояка? ;) меня тож покидало солидно... но... как ни странно не разучился людям доверять :)
...хотя, было время, страдал юношеским максимализмом в стиле «с волками жить...»
...ничего, прошло вроде
...ушел...

Девушка Люцифера

VALidol©
да нет, просто так получалось..
то там жили то там...

quickflame

04 ноября 2006, 01:43:35 #28 Последнее редактирование: 04 ноября 2006, 01:46:52 от quickflame
black angel
Цитироватьой да я даже в это не верю, привидите мне пример, только не говорите мне "вот у меня етсь друг или подруга, и она никогда меня не предавала, и не предаст",


Мой друг...
И не душевный совсем, просто знакомы более 15 лет уже...
Вобщем он мне с ментами помог, лет пять назад,  когда ВСЕ уже отрвернулись, и лучшие друзья и не лучшие. А друзей было много. Вобщем есть Люди на белом свете.

Klyaksa
ЦитироватьЯ уже давно перестала доверять людям, свои тайны и секреты не доверяю даже лучшей подруге, не раз сталкивалась с тем, что мои секреты разглашались по всему свету


Пощли ее на Х...

Друг это не то с кем ты свободно общаешся и тебе с ним весело. Друг это тот Чел на которого можно положиться. И таких вокруг тебя много. Просто ты сам не хочеш видить их или боишся или...
Короче говоря Жить хорошо!!! И верить НАДО! А иначе скучно будет и просто.

P.S Написал бы побольше но Net глючи целый день, боюсь неуспею дописать.
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

Pesok

Девушка Люцифера
Цитироватьмне с каждым разом становится комфортней одной...почему??

Иногда очень полезно побыть наедине с собой...

Цитироватьа те, кому меньше всего доверял, идут на помощь

зачастую так и происходит от кого не ждешь помощи,поддержки они оказываются рядом...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru