22 мая 2024, 03:29:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Почему во время поцелуя

Автор Бел-ка, 17 октября 2006, 11:05:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

18 октября 2006, 14:07:36 #20 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 14:08:58 от Loki Dark
VALidol©
Цитироватьженщины вообще более чувствительные создания (и это не мои слова), и то что испытывает женщина при поцелуе ...


с чего это ты взял и чьи это тогда слова?   :D  чувствовать она - женщина, может тоже самое с долей погрешностей органов чувств в ротовой полости )))) а вот относиться к самому факту более трепетно - это вообще от некого воспитания может зависеть и сложившегося характера. Просто так сложилось, что женщины ведут эту игру чувственных созданий, хотя могут быть строже, грубее и изощрённей любого мужчины, люди разные бывают ............... ну понеслооооо  :lol:

кароче я хочу сказать, что поцелуй, он и в африке поцелуй, а настроиться на него можно поразному, в зависимости настроения, ситуации, актуальности.

закрепляем: так что испытывает женщина при поцелуе?   :D



                           

Бел-ка

Цитироватьзакрепляем: так что испытывает женщина при поцелуе? 


Это вопрос к женщинам?
 Carpe diem

Loki Dark

Бел-ка
если есть что сказать, то и безусловно тебе тоже .....  да это и не вопрос собстно, просто направление в русло :)



                           

Бел-ка

Loki Dark

Разве можно передать всю гамму чувств, испытываемую при поцелуе?
Вот сейчас думаю, а может потому еще люди закрывают глаза, что при этом как бы улетают в мир своих иллюзий и фантазий, в котором им еще уютнее и комфортнее, чем в реальной жизни. Фантазии + физическое наслаждение = полный улет (ИМХО)
 Carpe diem

яяя!

ЦитироватьИзвестно уже давно, что у человека пять чувств. Если одно прекращает работать, то усиливается другое
согласна... я когда слушаю какую-нибудь песню любимую в плейере, если закрою глаза - получаю гораздо больше удовольствия от ее прослушивания! так и с поцелуями! чувствуется больше, когда глаза закрыты


Frey

Бел-ка
Тогда хорошо бы еще бируши в уши вставить :D  
ночная фурия

Loki Dark

Бел-ка
я же говорю, всё зависит от твоих чувств, желания, настроя, можно целоваться и тебе будет параллельно :) а можно целоваться закрывая глаза и напредставлять, что угодно или просто не видеть ничего, конечно так вкуснее будет, чем, когда ты будешь сосредотачиваться на том, что тут "перед тобой" происходит....


я писал о том, что не только от партнера всё зависит, который целуеться хорошо или плохо, а ещё от условий , а не от того, что ты женщина или мужчина, женщина испытывает больше, потому что она так хочет, потому что роль у неё такая в большинстве случаев, больше любвиабильна и т.д.



                           

Бел-ка


Frey
ЦитироватьТогда хорошо бы еще бируши в уши вставить


Под хорошую музыку можно целоваться с еще большим удовольствием



Loki Dark
Цитироватья писал о том, что не только от партнера всё зависит, который целуеться хорошо или плохо, а ещё от условий


безусловно
 Carpe diem

VALidol©

Loki Dark
Цитироватьможет тоже самое с долей погрешностей органов чувств в ротовой полости

так вот, органы чувств, вернее кожные рецепторы (и не только в ротовой полости) у женщин развиты лучше - это раз, их больше - это два, женский мозг обрабатывает полученную от нервных окончаний информацию иначе чем мужской - это три.
По последнему пункту могу так же пояснить следующее - мужской мозг усваивает информацию локально, т.е. анализ ведется по принципу разложения на составляющие, отброса «ненужного» и объединения целой картины. Женский мозг работает глобально - т.е. картина анализируется в целом, с последующим разложением на составляющие (эсли это требуется... пример - решение логических задач).
Отсюда и большая чувственность «слабого пола»... кстати, и «женская интуиция» берет корни оттуда же :)
Цитироватьженщины ведут эту игру чувственных созданий, хотя могут быть строже, грубее и изощрённей любого мужчины

грубее, изощреннее... естественно :) ...на чувствах ;)  
...ушел...

Loki Dark

18 октября 2006, 15:09:46 #29 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 15:13:03 от Loki Dark
VALidol©
ну ладно, пусть будет так, не читал книжки о разложении на составляющие женщинами  :D  а как женщина может глобально промыслить о поцелуе со всеми вышесказанными пунктами!?   :D

язык он и есть язык, что женщины, что мужчины едят одну и туже пищу, с откланениями небольшими, кому-то послаще, кому-то посалёней и т.д. есть люди, которые и лимоны едят, есть которые вообще могут есть всякую гадость, там какие-то нарушения и сбои в мозге, что рецепторы пропускают концентрацию такую - это не критично и суть не в этом, губы - и женщины и мужчины мажут гигиенической памадой, опять же не все, как и с той так и с другой стороны, это говорит, что и мужчине может быть неприятен факт сухих губ, а значит и чувствует он не меньше....

а вот создать условия приятного вечера изначально и плавно всё свести к наслаждению, подготовить-разогреть, так сказать и обострить чувства - это можно, после чего когда ты поработал над созданием условий, а женщина позволила себя расслаблять, конечно ты просто будет делать свою задачу, а она играть свою роль! ))))))))  потрясающе  :lol:  :lol: то есть она на пол корпуса впереди на пути к блаженству :) хотя и ты доволен, что наконец-то ....  опять же, как я писал выше, смотря о каком поцелуе говорить ...



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru