15 августа 2022, 16:42:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Операция по смене пола (фото)

Автор gratis, 19 мая 2006, 22:05:42

numan

У меня было (и в принципе есть но редко общаемся) пара таких знакомых.. Несчастные люди с моей точки зрения хотя по ним не скажешь... После операции им нужен партнер в обязательном порядке ну или хотя бы резиновым членом надо баловаться т.к. вновь изготовленная вагина имеет тенденцию к зарастанию...Я с ними никогда не спал но знаю что их вагина менее глубокая чем у натуральных женщин и они мало что ей чувствуют...в общем ни уму ни сердцу...по мне так тоже уж лучше бы с членом оставались!  :D   Девушка с членом это прикольно выглядит! ))  но здесь есть другое очень важное обстоятельство,- жить имея мужской паспорт и женскую внешность просто НЕ РЕАЛЬНО!!!  особенно в большом городе, особенно в Москве, где постоянно проверки полиции итд.  На работу, как вы догадываетесь в таком виде тоже не устроиться поэтому смена пола для них придел мечтаний!  Недавно вот в программе Битва экстрасенсов был конкурс "Найди транса среди натуралок"...мне, например, не надо быть сенсом чтобы распознать такого человека...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vipka99

Буэ... полностью согласна. Еле докрутила, чтобы комментарий написать. Может вначале как-то предупреждать стоит... мол "слабонервным не смотреть". А вообще  я даже представить боюсь как это больно!!! С мозгами точно не все впорядке у людей..

rus_ss27

:fool:  вы такого не показывайте, тут у некоторых мужиков психика слабая, теперь при  сексе эти фото буду споминать и думать с настоящей женщиной сексом занимаешься или с искусственной, фу бля надо было предупреждать "с слабой психикой не смотреть"  :cranky:  

томный

serega67

Рыгануть можно, буэээ, и носит же земля таких, фу дэбилы бля.
------02.12.15--03.01--01.02--02.03
старт
NBPEL-13,5--14,5--14,5---14.5
EG-----10,5--10,8--11,5---11.5 (-1см у головки)
BPEL -----15-----15,5--15,5---15.5

NBPFL -7,5-----8------8-------8
FG -----8------8,5----9,5-----9.5
BPFL ------9------10----9,5------9.5

NBPFSL -13-----15,5---15,5---15.5
BPFSL -14,5----17,5---17,5----17.5
дневничёк

Bisson

Это после чего оно так поступило? После того как нуп не попер? Или откатил писун?
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Anatoль

Bisson
:D это  антиНУП - вдавливание внутрь.  Если серьезно, то я шокирован. До этого я думал, что органы берутся у доноров и пришиваются. А оказывается мужчина настолько совершенное существо, что он и в этом деле без женщины может справиться  :)  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

ExZEPT

Anatoль, открою тебе великую тайну, по-умолчанию в утробе все девочки, потом приходит Y хромосома, которая из клитора делает пипиську.
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

von Tern

11 июля 2015, 12:02:44 #218 Последнее редактирование: 11 июля 2015, 14:51:07 от von Tern
Pretty_Evil
Цитироватьмне кажеца зря все это делаеца...еси уж природа создала тебя женщиной/мужчиной то думаю значит так и надо.
А природа разве никогда не ошибается: когда рождаются дети с разными дефектами: заячья губа, волчья пасть, одновременно с членом и вагиной, без рук-ног, когда уретра выходит не с конца члена, а снизу посередине или вообще возле мошонки и т.д. Не надо исправлять ошибки природы?

Транссексуалка интересно писала (писал)...

НАТАЛЁК

von Tern
Ты кому тут задаешь? Ее уже около 10ти лет нет на форуме...  :sarcastic grin:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru