22 мая 2024, 01:37:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_aleksei.belov

Депрессия

Автор aleksei.belov, 09 июля 2010, 21:05:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

klenk
Цитироватьпо рецепту купил сегодня Велаксин, и транк- гидазепам

Просто какой-то позор...
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

klenk

умеренныій
Ну ты не совсем в курсе моей ситуации
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

умеренныій

klenk
Вообще не в курсе.Проблемы всякие бывают.А можно их еще и усугубить.Главное-не пройти точку невозврата.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

klenk
Смотри с этими транками всякими не подсядь. Особенно если они тебе пойдут - больше 2 недель лучше не принимай и работай над собой параллельно. Кое у кого на форуме были жёсткие проблемы с этим - делился..
ЦитироватьА можно их еще и усугубить.Главное-не пройти точку невозврата.

Точно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

01 октября 2010, 00:45:39 #64 Последнее редактирование: 01 октября 2010, 01:02:04 от klenk
ЦитироватьПросто какой-то позор...

Этот список мне кажется можно продолжить - позорно что некоторые считают свой член маленьким, позорно не соблюдать моральных принципов итд.
Если достаточно долгое время чувствуешь .. не хочу описывать даже что и как. возможно все дело лишь в разбалансированности системы, возможно нужен отдых , передышка или толчек. Конечно круто писать что все хорошо, жизнь в +, говорить о том что все и всех имею, что хочу то и делаю.
Если обдумать все, у меня действительно все в жизни есть для успеха и перспективы достаточны для позитивного мышления, но ничего с этого мне не приносит удовольствия, я бы сказал даже выгружает, ситуация я вижу понемногу ухудшается, входит в тупик. Если быть честным я даже инет себе вырубил в свое время что бы не выгружаться в сети, заставить себя действовать в реале и помогало, весной бегал  активно знакомился, ходил на позитиве,. . Сейчас с друзьями подругами встречаюсь, но в основном приходится натягивать эмоции, в основном перехожу с людьми на деловые отношения, как и говорил гдето что в последнее время ни общаться ни даже с девушками раскручивать ничего не хочется, все это сложно, и возможно не выгодно мне было бы это рассказывать, если бы я обращал внимание на то как обо мне подумают в сети.
Мне именно в этот период жизни не очень хорошо и знаю что виноват в основном сам, но последнее что я хочу услышать, это слова вдогонку к моему теперешнему состоянию.
До этого момента я всегда брал себя в руки в сложные моменты жизни, но сейчас мне кажется что немного перегнуты палки, у меня нету времени ни на что, изменить свой график я особо не могу, не исключается возможность того что действительно нарушен обмен веществ, тогда нет ничего особого в приеме регуляторов серотина, или как то вещество называется, с середины весны - середины лета очень-очень плотно умственно работал и таки не успел достигнуть полностью намеченной цели, возможно это отрекошетило.
Но на самом деле у меня есть для меня существенные проблемы и я не в силах был их решить и в основном из-за непоследовательности все это меня гложет в середине и особо наружу не прорывается.
Вот сейчас я хочу выйти с этого положения, принял мне кажется все меры, и считаю что возможно это как в циклах Кондратьева (с курса Экономики :)) Кризис- Депресия - Улучшение- Офигительность во всем и мне светит после хорошей взбучки успешная деятельность, возможно я бы хотел быть в этом уверенным.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
Подбор АД - процесс не простой. Не факт, что и с пятого раза угадаешь. Но любой психотерапевт покажет параллельно ещё и работу над собой. Если он не полный дятел конечно. А работа над своим психологическим состоянием это тяжёлая работа. Успехов тебе :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

стретчер
Спасибо, Психотерапевту своему я доверяю, опытный специалист, работа над собой - пожалуй основа с которой я хочу начать.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Адриано

klenk
Ты наркотики не употребляешь ?
Схожие мысли были периодами раньше и у меня, сейчас, когда вижу некоторых личностей, не завязавших с баловством, то из них прет апатия, неудовлетворенность жизнью, причем ничего менять они не хотят, ждут как в сказке, что все измениться и бесконечно кормят себя и окружаюших завтраками...
Главное, что я понял, все заложенно в голове, если усугублять, то никогда не выкарабкаешься из ямы, думаю таблетки для увеличения содержания сератонина, это оправдание, для самого себя...Я кстати тоже пропивал курсы, когда накрывал депрессняк, но как то пришло осознание, что нужно переломить апатию в голове за счет силы воли, начать радоваться мелочам, пересмотреть взгляды на жизнь, на увлечения, да почти на все...Вижу на районе кучу примеров, кто соскочил, а кто нет, разница разительная.
Я конечно не знаю твоей ситуации, но глубоко убежден, нужно работать над собой, над силой воли, т.к. помочь сможешь только сам себе и никакие таблы не решат твою проблему, а только на время развеят тучу на пасмурном небе...
Крепись !  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


The born

У меня сча депресий нет, раньше бывали,а сча нет, определенно , все дело в мозгах, тоже думал что мне кто то нужен что б побороть очередную депресию, а сейчас я сильный, и никто мне не нужен, у меня много целей и я их ежедневно добиваюсь................... некогда стало депреснивничать
Сталь

BlackJack

Не хочу показаться навящивым, но есть информация что слюна пиявки влияет на метаболизм серотонина и эндорфина. NOvik и я отмечаем хорошее самочувствие и приподнятое настроение после постановки пиявки. Рекомендую попробовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru