28 марта 2024, 16:37:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dancergogo

Увеличение пениса, метод от Сыня

Автор Dancergogo, 19 января 2007, 19:01:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

Dancergogo
ЦитироватьДаже пытался практиковать. Давно правда.

Были ли какие-то результаты? Почему перестал?
Ты не про эту книгу случайно ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПричем я склонен думать что это все реально возможно.

Я тоже так думаю. Единственно, что наличие учителя в таких практиках хотя бы необходимо. Чтобы не было обидно за потраченное в пустую время.
ЦитироватьНо только там же был описан эффект или результат, или следствие - как хочешь назови - при успешном выполнении данного упражнения ПЧ вместе с яичками в течении нескольких дней втягивался вовнутрь тела и навсегда терял способность к эрекции.

Весело. А всё это хозяйство полностью что ли в тело уходило?
ЦитироватьЗато взамен прктикующий получал возможность неограниченное количество раз проводить процедуру омолаживания, и как следствие достигать практически стопроцентного бессмертия.

Интересная альтернатива. Иньересно, а если сделать опрос среди российских мужчин с двумя вариантами:
1. Бессмертие, но без секса
2. Обычная жизнь, но с сексом.
Думаю, большинство выбрало бы 2-й вариант.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

Буратино
ЦитироватьБыли ли какие-то результаты? Почему перестал?

Если про другие техники даосизма, то были. Спокойный стал тогда, как слон. Все друзья удивлялись. Действительно как - то переоцениваешь приоритеты и на мелочи и дибилов перестаешь реагировать. Вот в этом плане были успехи. А перестал потому что молодой сильно был, интересы быстро менялись. 17 лет мне тогда было или около того.
ЦитироватьТы не про эту книгу случайно ?
Даосская йога

Нет, книга по другому называлась, но название той статьи помоему такое было! Алхимия и бессмертие, точно.
ЦитироватьЕдинственно, что наличие учителя в таких практиках хотя бы необходимо. Чтобы не было обидно за потраченное в пустую время.

И чтобы крыша не поехала от неправильного использования чего - нибудь, того же дыхания например.
ЦитироватьВесело. А всё это хозяйство полностью что ли в тело уходило?

Ага, судя по описанию. Там естественно все это по другому называлось, какие - то там "чи", "ми", и еще всякие жи - ши с буквой и  :P
ЦитироватьДумаю, большинство выбрало бы 2-й вариант.

Я ж говорю другая культура и сознание. Даосисты бы такой выбор вряд ли поняли.

Daos

QUOTE
если у китайцев есть Великий Дао, почему же у азиатов самые маленькие среднестатисические члены?

Китайцы - весьма неоднородная нация. Например жители Тибета вообще не считают себя китайцами. Глубокое заблуждение, что Китай - это 1 миллиард медитирующих гуру. Кто работает, тот растет, а остальные такие же дремучие как и во всем мире.

vozd_2005

ЦитироватьQUOTE если у китайцев есть Великий Дао, почему же у азиатов самые маленькие среднестатисические члены?

Китайцы - весьма неоднородная нация. Например жители Тибета вообще не считают себя китайцами. Глубокое заблуждение, что Китай - это 1 миллиард медитирующих гуру. Кто работает, тот растет, а остальные такие же дремучие как и во всем мире.

гг тему поднял из глубин форума))

sm??

13 декабря 2015, 10:12:40 #14 Последнее редактирование: 13 декабря 2015, 10:13:06 от sm??
Цитироватьгг тему поднял из глубин форума))

Вот я щас это сделаю :D Привет из 2015, почти 2016 :D
Тяни-джелкуй и будет и форма и размер :D

bojack

Привет! А че развивает кто даосский нуп на форуме? Есть прорывы в этом направлении? ))

Отделочник

18 августа 2018, 13:01:09 #16 Последнее редактирование: 18 августа 2018, 13:09:29 от Отделочник
ЦитироватьВ диалоге с императором Чжан Ли его советница Су Ню с большими подробностями разгоняет его тревогу о размере мужских фаллосов:

Занимательная литература, артефакты, "раскопки", История "пикантной китайской аристократии"
Советница на то и была в кругах императора, чтобы качественно приседать на уши, убеждать и успокаивать его высочество.
А что ей было ещё говорить ему :lol: , и какую песню советница бы запела императору, будь у него уникальнейший для китая 20х15-16. Этакий древний китайский джон фалькон(почему нет), иногда натягивающий свою очаровательную китайскую советницу :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru