30 ноября 2021, 15:01:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Что подарить своему парню?

Автор Nafig, 03 февраля 2005, 00:53:14

Nafig

Вот вроде бы нет никакого специального повода, но хочется сделать ему приятно. Что ему подарить?  Просто он обеспеченный человек, у него всё есть, а на мегадорогие подарики нет денег...
Хочется чтобы он оценил, чтобы ему понравилось и было приятно :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Просто сувенир. Когда у человека все есть, нет смысла специально выдумывать что-то оригинальное. Любимому человеку будет приятно просто получить знак внимания. А если получится соригинальничать, то это просто лишний плюс.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьПросто сувенир.

ЦитироватьА если получится соригинальничать

Ну что например?
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig

ЦитироватьИнтересную открытку.

Открытку я уже дарил. Правда это на новый год.
Вот ты что своему парню (парням) дарил?
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Зубную щетку, ключницу, кошелек, букт цветов, постельное белье, сотовый телефон, деньги, компакт-диск, туалетную воду... всего и не упомнишь  :D  

The Debaucher

На самом деле, если речь идет о подарке без повода, то открытка - это то что надо. Но открытка со смыслом. Я раньше много таких дарил - "Я скучаю без тебя", "Не смотри, что я такой худенький... Зато у меня сердце большое" и так далее...

_Stas_

Nafig Я всегда стараюсь дарить подарки, которые покажут что я забочусь, помню о мелочах. Это трудно объяснить, попробую на примерах. Сейчас у меня мальчишка который обожает свою кошку, чай, играет в рэгби и у него финансовые трудности. Я ему отослал игрушки для Софи (для кошки, ничто так не доставляет радость фанатичным хозяевам, как факт что их *прелесть* ценят и любят другие), упаковку *моего* любимого чая, шарф (у него травма шеи от рэгби) и китайский символ богатства и благополучия. То есть идея в том, что бы подмечать мелочи, запоминать и потом он будет думать *КАК он догадался?* или *О Боже, он помнит об этом* На крайний случай, когда я вообще не знаю что дарить, я дарю диски или винил любимой группы/исполнителя (предварительно выяснив нет ли этого диска уже) или делаю тишотки с забавными любовными надписями.
Don't build your world around volcanoes

sancho140

ЦитироватьА если получится соригинальничать

пойди с ним в тату- салон и сделайте себе татуировочки ;)  думаю,получиться соригинальничать :D

Bubuin

Подари ему черную шелковую простынь...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru