22 мая 2024, 12:12:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Плохо или совсем не растущие

Автор mangust11, 04 декабря 2015, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

18 января 2016, 16:38:17 #70 Последнее редактирование: 18 января 2016, 16:39:05 от jay reaper
sm??
ЦитироватьЯ так понял, чтобы ее убрать нужно тупо тянуть часто, регулярно и много и сильно (но без фанатизма), тогда она ослабевает.  

Что-то типо того. Я тянул до сильно боли. Боль была в том месте, откуда эта лента идет. Наверное то самое уплотнение. Не знаю как у других, но у меня такую боль можно создать путем долгого сидения на пч, а после под горячим душом 10-15минут и к тернировке.

2 дня прошло и перестало болеть.  Потом когда начал тянуть появились долгожданные звуки "Хруста".

Думаю между всем этим есть связь.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

mangust11

jay reaper

Очень интересно!! У меня один раз всего хрустануло, когда вниз тянул почти все своей массой, т.к. это всего второй месяц нупа был, я очканул немного, но потом проверив что член не отвалился, расслабился))

А по сколько за раз держишь натяжение? Как хватаешься, руками, или какие то приспособления, перчатки или ткань? Сидение на пц в противоположную от ленты сторону, это интересно, я много сидел на пч, но в основном просто назад, и чуть в сторону, правда как раз в направление ленты. Надо попробовать. А сидишь на какой поверхности и сколько времени?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

jay reaper

19 января 2016, 12:50:58 #72 Последнее редактирование: 19 января 2016, 12:51:38 от jay reaper
mangust11
Да хруст это хорошо, его боятся не надл.

Натяжение держу 20-60 сек. Всегда по разному. Раньше в перчатках тянул, сейчас влажные салфетки высушиваю и ими хватаюсь. Так не больно головку и отсается только вата, а не как в перчах.. один тальк.

Не знаю, сидение с пч назад мне кажется нечего не дает. Под бедро другое дело. Делаю так:

Сижу на твердом стуле минут 20, после чего джелк минут 7-10 или 5 минут веревки (по настроению)
И все по кругу.

ЗА день меньше часа не сижу. Могу даже весь день просидеть.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

mangust11

jay reaper
Спасибо за пояснения!
А тянешь сидя или стоя? В какие стороны? Всегда с разогревом?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

jay reaper

19 января 2016, 14:45:59 #74 Последнее редактирование: 19 января 2016, 14:46:48 от jay reaper
mangust11
Иногда сидя, иногда стоя.

В основном вверх и перед собой. В сторону где лента вобще не тяну.

Для меня сидение  как разогрев идет, но после того как посидел с часок иду в ванну на 15 минут под горячую воду.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

aln

19 января 2016, 19:21:52 #75 Последнее редактирование: 19 января 2016, 19:29:49 от aln
Я может чего-то не понимаю, но зачем тянуть руками, бессмысленно тратя силы, если для этих целей придумана вешалка или экс.  А для прокачки рук есть более эффективные упражнения.

mangust11

aln
Почитай первое сообщение, тут речь идет о стальной ленте или троссе, который препятствует натяжению пч, как его многие понимают, т.к. принатяжении натягивается только лента, а туника при это расслаблена. Поэтому здесь речь идет об упражнениях, которые эффективно воздействуют на ленту.

Экс лично я не носил, но насколько я знаю там натяжение в районе 500-1500 гр, это очень мало чтобы ленту растянуть. Я бы вешалку поносил с кг 10-15, может был бы толк, но не знаю как это закрепить, чтобы было не больно в месте крепления. Моя вешалка в состоянии комфортно держать 2 кг, с 3-4 уже легкий дискомфорт и больше часа не проносишь. 2-3 кг с вешанием 1-3 часа каждый день в течении 1,5 месяца не дали мне ни мм. Хотя мне ничего пока не дало ни мм))))
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

aln

19 января 2016, 21:22:18 #77 Последнее редактирование: 19 января 2016, 21:22:29 от aln
mangust11
ЦитироватьЭкс лично я не носил, но насколько я знаю там натяжение в районе 500-1500 гр, это очень мало чтобы ленту растянуть

Не знаю, что подразумевается под этими значениями натяжения.   Полагаю, имеется ввиду максимальная сила упругости пружины. Т.е. например 1500 - это когда пружина полностью сжата.  Эти параметры конечно известны заранее, исходя из характеристик пружины.
Но помимо пружины, есть ведь ещё и запас натяжения самого пч.  Т.е. даже при полностью сжатой пружине мы можем ещё немного оттянуть пч, тем самым существенно повысив нагрузку.  И здесь уже всё индивидуально для каждого пч, зависит от эластичности и т.д.   Поэтому, имхо, максимальная сила натяжения в эксе будет у каждого своя.

ЦитироватьЯ бы вешалку поносил с кг 10-15, может был бы толк, но не знаю как это закрепить, чтобы было не больно в месте крепления

Так а вакуумный колпак чем не устраивает?  Имхо, это самое безболезненное из всего, что можно придумать.  Главное выбрать нужную длину рукава.  Чем длиннее рукав, тем безболезненнее в месте крепления, правда нагрузка тогда распределяется неравномерно (в основном растягивается непокрытая часть ствола)

Мудрый

братья пожалуиста ярость сварога словянского нупа делаите и ростите  clap_1  

sm??

aln
ЦитироватьЯ может чего-то не понимаю, но зачем тянуть руками, бессмысленно тратя силы, если для этих целей придумана вешалка или экс. А для прокачки рук есть более эффективные упражнения.

Руки при любых раскладах будут сильнее тянуть чем экс/вешалка и другие прибамбасы. Можно делать упоры кулаками/через руку/ногу(можно хоть что придумать для мощной тяги)  и тянуть за счет физики, а не силы. Там такая мощная тяга, что ни экс ни вешалка тут не сравнится никак.
Единственный минус заключается в том, что тяга не такая длинная по времени как в эксе. Но зато очень мощная в силовом стиле.
Можно быстро ухватится по новой и продолжить тянуть. А плюс у подобной тренировки состоит в том, что она будет значительно короче (по времени), и она будет эффективной (при грамотном подходе)
От "стальной ленты" именно силовой тренировкой можно избавится(ну или уменьшить ее действие).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru