22 мая 2024, 08:06:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Плохо или совсем не растущие

Автор mangust11, 04 декабря 2015, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

У меня тоже дорсальное утолщение слева-сверху. пч бананом. Это точно она..
Я думаю вырасти можно и с ней, знаю людей которые выросли на несколько см со стальной лентой. Главно нупить нупить и нупить. Веревка с ней лучше всего справляется, это точно. Еще я ее гну пальцами под лобковой костью упражнениями похожими на А,V- Растягами. Ну и как можно меньше перерывов и заниматься 2-3 раза в день. Я сейчас так делаю. В общем проблема эта серьезная и браться надо также серьезно.  :)  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Бендер.

jay reaper
ЦитироватьУ меня тоже дорсальное утолщение слева-сверху. пч бананом. Это точно она..

ЦитироватьНачал 07.15
NPBEL - 13см

ЦитироватьСейчас (Последний замер 18.11.15)
NPBEL - 15.2см (+2.2)

Да ты уникум, я смотрю  clap_1  

jay reaper

Бендер.
2см быстро нарастил, сейчас идет медленее,но идет..Уже длина на немного больше чем в подписи. Пару дней назад не удержался и замерил.. Но я в персоналке написал что замеры сделаю в конце мая. Вот тогда и исправлю.
Пока только БПФСЛ измеряю.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

2.2 см в длину за 4 месяца, при наличии дорсалки... :unsure:

jay reaper

Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Бендер.

And22
Цитировать2.2 см в длину за 4 месяца, при наличии дорсалки...

Страшно подумать, сколько бы без неё было :blink:  

jay reaper

Ну у меня фото есть с линейкой и без. и там хороший ракурс видно что эрекция 95-100%. Сегодня сфоткаю что имею на сегодня и каждый месяц буду фотографировать в одном и том же месте в одной и той же позе.  :)  
Добавлено:
В одном и том же ракурсе.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

mangust11

jay reaper
Дорсалка толстая? Точно вырос, может измерил сначала не верно?)) Хотя на 2 см сложно ошибиться....как вырос, на какой проге, поделись?

And22
У тя тоже дорсалка? Удалось вырости?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Роман 17

mangust11
ЦитироватьДорсалка толстая? Точно вырос, может измерил сначала не верно?)) Хотя на 2 см сложно ошибиться....как вырос, на какой проге, поделись?

Почитай персоналку jay reaper..!

jay reaper

mangust11
Дорсалька 7-8мм, нет я все правильно измерил. Вот такая прога на сколько я помню уже была на втором месяце нупа:
1.Круговые вращения
2.Веревка
3.Обратные ратсяжения
4.Веревка
5.Джелк
6.Клемп
Нагрузку сам под себя подбирал. Основные усилия делал а веревку, сейчас на нее уходит почти час + мощные простые растяги вниз.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru