29 марта 2024, 17:25:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

мой сон

Автор особенный, 29 сентября 2007, 14:16:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Станет ли когда-либо в будущем Россия частью ЕС?

да
4 (28.6%)
нет
10 (71.4%)

Проголосовало пользователей: 14

особенный

В очреденой раз убеждаюсь, что от России остались только амбиции.

Я не говорю, что кто-то куда-то должен стремиться, всё произойдёт само собой, без каких бы то ни было усилий, медленно и постепенно. У России уже нет сил и средств, чтобы реализовывать свои грандиозные амбиции, нужно уже в конце-концов понять, что мы не пуп Земли, и свпомнить за одно притчу про веник.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

ЦитироватьВ очреденой раз убеждаюсь, что от России остались только амбиции.
Амбиции есть у любого нормального половозрелого индивида, тем более у социума. Амбиции являются драйвером для развития. Когда все в государстве разрушено, амбиции все равно остаются. Проблема же РФ не в том, что здесь все разрушено. Как раз разрушено было далеко не все. Проблема нынешних геополитических амбиций в том, чтобы с учетом нынешней ситуации качественно выбрать и пролоббировать наиболее эффективные направления.
А иначе, если Вы свой "сон" пересказали, чтобы сделать Ваш вывод только, то напрасно тред мутили. В России далеко не все так пессимистично смотрят в будущее, в том числе в могущественное будущее России.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

Для меня втуплдение России в ЕС вовсе не означает нанесение ущерба могущественному будущему России, это только поможет
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Третьяков

особенный
ЦитироватьДля меня втуплдение России в ЕС вовсе не означает нанесение ущерба могущественному будущему России, это только поможет

А на основе чего Вы делаете такие смелые прогнозы?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

особенный

На основе своих умозаключений.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

ЦитироватьНа основе своих умозаключений.
я так понял, что скорее снов, а не умозаключений. во всяком случае, в ваших умозаключениях никак не просматривается позиция Запада по этому вопросу.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Третьяков

особенный
ЦитироватьНа основе своих умозаключений.

Их то Вы и не привели. ;)
shim
Цитироватьво всяком случае, в ваших умозаключениях никак не просматривается позиция Запада по этому вопросу.

Дык позиция русских как-то то-же не рассматривается. :lol:  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

shim

ЦитироватьДык позиция русских как-то то-же не рассматривается.

Третьяков, я описал три направления развития событий. Но нет позиции русских. Ибо, нет русских. Есть Россия. Это не государство русских. Это осколок империи, в которой русских было чуть больше 50%. Сейчас проблему решают не русские, и вообще не какие либо этногруппы. Проблему сейчас пытаются решить компетентные органы. Вот и все.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
ЦитироватьИбо, нет русских. Есть Россия. Это не государство русских. Это осколок империи, в которой русских было чуть больше 50%. Сейчас проблему решают не русские, и вообще не какие либо этногруппы. Проблему сейчас пытаются решить компетентные органы. Вот и все.

Ф топку такие мнения!  <_<  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

02 октября 2007, 11:49:14 #19 Последнее редактирование: 02 октября 2007, 11:49:47 от shim
ЦитироватьФ топку такие мнения!
вы хотите сказать, Саша, что русские патриоты, независимо от форм их патриотизма сейчас что-то решают в политике РФ?
Да, и не соблазняйтесь моей цифрой 50% - это показатель количества русских во всем бывшем СССР. В РФ их, безусловно, гораздо больше в % соотношении.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru