13 мая 2024, 13:59:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Готовлюсь к Финальной операции по утолщению

Автор sashaxxx, 28 апреля 2017, 19:17:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

30 июля 2017, 05:49:18 #80 Последнее редактирование: 31 июля 2017, 14:16:18 от Tрунд
Морэ ты про мышечные лоскуты, говоришь. Жировые с лобка берутся. По лиге согласен, - после неё работать нужно. А член сука так болит что стретчер на слабом натяжение еле носишь. Тоже думал - вот Я, начитался, подготовился - счас минимум 3см отхвачу за пол года. Фиг там, 0-0.5 см и то до сих пор плавает, уже сколько времени прошло, а только стоит бросить нуп - сразу откат на полученные 0.5см идёт. Тут за каждый мм бьёшься уже и потеря 0.5см смотрится уже как трагедия.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Морэ

Тема не относиться к моему телосложению, я постоянно занимаюсь спортом и нупо, про Трололо я так и не понял, что вы имели ввиду,
Я стараюсь делиться информацией чтобы оказать поддержку, именно для этого форум, и все что пишу, это от знаний полученных при опыте изучения литературы и просмотра видео, компетентных людей по вопросам хирургии.
Относительно цены, и качества , я назвал нормальную стоимость, нормальной клиники, если знаете где сделать подешевле это ваше право, не стоит брать во внимание именно ту цену, которую я указал!
Все относительно!
Я слышал что операция лигаментотомия стоит от 12-80 и выше тыс рублей. Возможно вы правы по поводу цены.имхо.

Обращение к Анду , уважаемый форумчанин, вы меня не видели и не знаете, прежде чем что-то писать дважды подумайте, если вы хотите что то сказать лично мне или написать , добро пожаловать в лс. Если продолжите провокацию , напишу администратору.
Добавлено:
Tutut , я полагаю если делать только экс , мало будет продвижения, предлагаю подвешивание включить и джелк не забывайте, сосудистые пробуйте, стретчер это не совсем экс на штанге, тем более после операции поэтому, я писал ранее, только со штангами нужно носить! Иначе вся операция насмарку или - откат здравствуйте!  Я об операции тоже думаю, но если решусь то только на штангах по 8часов в день.
Если говорить о настоящем, то стретчер как необходимость на работе из за подвижности и обязательно со штангами вечером...

Кстати, иногда и петлевой стоит поносить, например во время того когда волдыри и пузырики...

tutut

Морэ - экс нельзя после лиги, - он основанием придавливает подрезанные связки и тем самым способствует их быстрейшему заживлению. С грузом согласен, специально подготовился, но увы - стретчер на малой тяге и то еле-еле(от боли). Я про лигу перечитал всё что мог, - думал  НУ ВОТ Я ОПЫТНЫЙ - УЧЁНЫЙ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, минимум от лиги отхвачу 2см - заманьячу, но получу. Увы - операция через мошоночный разрез, иногда даёт такую побочку(не у всех) как боли в члене, - мне повезло с этим иногда :(
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

sashaxxx

05 августа 2017, 06:47:56 #83 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 17:26:25 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

sashaxxx

Тренинг в виде тракций ~12ч   дают замечательный эффект..
Конкретика: 4кг~2 (3)ч
                        1кг-8ч
                         Экс по силовой- 2-3ч.

sashaxxx

Силы иссякают...
Политическая сознательность и вера в светлое будущее Герасима-   меня покидают...
Почему?
По кусочкам, с разжевом:
Тк я полушеф, и имею довольно раздольный график- я ебошу 7 дней в неделю по 12 часов точно..в среднем,на глаз: 2-3ч груз 4кг(который при хотьбе соизмерим с 5-6кг..
7ч -1кг-  для фмксации..
И перед сном- порядка 2х часов Экса по силовой...

Перетрена- не чувствую...
Да,тонус,да,шкала вытяжения на эксе увеличивается..
Но ексиль:  я не вижу того результата который хотелось бы видеть с учетом такой Пашни...
Надо трезво понимать-что такие тракции,по своей силе,синергизму,интенсивности-  ну вообще не соизмеримы с персоналками подавляющего большинства здесь.  


Вывод...Маньячу до нового года, и если шкала линейки не показывает более-менее соизмеримый вкладу результат-
То завязываю ,и еду на утолщение и фиксацию таким образом достигнутого максимума у профессора  А...
,
Всем спасибо за обзор ,советы,комментарии,в период моей темы.



tutut

Цитироватьи если шкала линейки не показывает более-менее соизмеримый вкладу результат-

- сколько тебя удовлетворит? :) В плане до нового года 0.5см 1см 5см?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

sashaxxx

11 августа 2017, 07:45:24 #87 Последнее редактирование: 11 августа 2017, 07:46:31 от sashaxxx
+1см,к тому что есть..
Т.е если счас в эксе 20см ,с просто приложенной линейкой,Невдавленной,возможно с копейками..то было бы неплохо узреть 21см
Последние фото и замеры- выставлены..
Терапия тракций- нон стоп высокой интенсивности..- дело за суровой реальностью..

Доводка,типа:диета-с целью  исчезновения жировой прослойки-  не входит в планы..По причине необходимости последней ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

Отделочник

11 августа 2017, 09:40:03 #88 Последнее редактирование: 11 августа 2017, 09:49:23 от Отделочник
sashaxxx
ЦитироватьДа,тонус,да,шкала вытяжения на эксе увеличивается..

дык параметры хоть какие двигаются или стоят на месте? как понимать, шкала вытяжения, а если просто по нормальному замерить бпфсл и отследить прогресс, сколько было хх времени назад и сколько прибавилось? А то ты пишешь
Цитироватья не вижу того результата который хотелось бы видеть

Какой ты хочешь увидеть, бпел, бпфсл, или и то и другое?

так то молодец, док*я стараешься и вкладываешь сил
Добавлено:

Цитировать+1см,к тому что есть..
Т.е если счас в эксе 20см ,с просто приложенной линейкой,Невдавленной,возможно с копейками..то было бы неплохо узреть 21см

вроде по фото не так много и осталось, там же больше 20ти показывает, 20.7 где то, не очень понятно, о чем речь

aln

15 августа 2017, 22:05:12 #89 Последнее редактирование: 15 августа 2017, 22:06:30 от aln
sashaxxx
ЦитироватьВывод...Маньячу до нового года, и если шкала линейки не показывает более-менее соизмеримый вкладу результат-
То завязываю ,и еду на утолщение и фиксацию таким образом достигнутого максимума у профессора А...

у профессора А...?  Вроде ж изначально был Курбатов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru