22 мая 2024, 16:23:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
читай
Спасибо конечно, полезная информация. Но если честно, то я до конца не понял как определять соотношение длины в спокухе и в стояке. Могу только цифры сказать, спокойное состоянии от 13-15, бывает что спокуха 12.5 как щас например, когда наполненность члена низкая. Опять таки не буду углубляться в это, наверное из-за усталости и стерссов спокуха стала 12.5 А во время среднего или высокого кровенаполнения спокуха 15см. Может быть я растун, потому что спокойное состоянии зависит от наполненности члена. Текст на втором фото прост и понятен. Если ты растун то можешь сделать например 4-5см. За счёт супер эластичности, но прейдется заниматься долго. А у показунов на оборот, рост конечно будет но из-за низкой эластичности прогресс будет не такой как у растунов.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

Если ты растун,  то спокуху сильно не увеличишь, сам знаешь по чему.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо конечно, полезная информация. Но если честно, то я до конца не понял как определять соотношение длины в спокухе и в стояке. Могу только цифры сказать, спокойное состоянии от 13-15, бывает что спокуха 12.5 как щас например, когда наполненность члена низкая. Опять таки не буду углубляться в это, наверное из-за усталости и стерссов спокуха стала 12.5 А во время среднего или высокого кровенаполнения спокуха 15см. Может быть я растун, потому что спокойное состоянии зависит от наполненности члена. Текст на втором фото прост и понятен. Если ты растун то можешь сделать например 4-5см. За счёт супер эластичности, но прейдется заниматься долго. А у показунов на оборот, рост конечно будет но из-за низкой эластичности прогресс будет не такой как у растунов.
Бери среднее по спокухе и считай)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если ты растун,  то спокуху сильно не увеличишь, сам знаешь по чему.
У меня спокуха растет на столько же сколько и BPFSL) Танк мощно раскачал спокуху, Алик Радуга тоже

Гребень

02 февраля 2023, 00:36:25 #313 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 00:39:35 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне повезло и я нашёл тот комментарий на счёт эластичного члена.
У того чела якобы спокуха 2-3 см длины и 3 см обхвата, а в эрекции это превращается в 15,5 см длины и 9,5 см обхвата. Такого не бывает. Тот юзер либо троль, либо просто п*здобол и шутник. И фотки он так и не приложил в доказательство, да и написал всего единственное сообщение. Забежал на форум, прикололся этим сообщением над всеми, и всё.

Чисто физически нереально иметь такую разбежку в спокухе и в эрекции, никакая эластичность такое не сотворит. Член - это не надувной шарик.
Ну или он рептилойд с иным строением члена :D  Да и член ли это тогда? :D

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У того чела якобы спокуха 2-3 см длины и 3 см обхвата, а в эрекции это превращается в 15,5 см длины и 9,5 см обхвата. Такого не бывает. Тот юзер либо троль, либо просто п*здобол и шутник. И фотки он так и не приложил в доказательство, да и написал всего единственное сообщение. Забежал на форум, прикололся этим сообщением над всеми, и всё.

Чисто физически нереально иметь такую разбежку в спокухе и в эрекции, никакая эластичность такое не сотворит. Член - это не надувной шарик.
Ну или он рептилойд с иным строением члена :D
Но у меня то фото есть. Я добовлял, не знаю ты видел мои фото или нет. Где член в спокойном состоянии имеет разный размер. Наполненность решает, в самом худшем случай размер в спокойном состоянии у меня 12.6см. Где то 4 миллиметра тупо уходит из-за стрессов, холода. А самый пик спокухи это 14.5-15см, когда наполненность хорошая. И это не полуэрекция, во время полуэрекции член тоже наполненный но начинает твердеть. Вот и по этому я безумно хочу вырасти 20.5 и обхват увеличить до 16.5-17см, ну и минималка спокухи будет больше. Интересно какой обхват был изначально у Sanek83, щас вроде 17см.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

02 февраля 2023, 01:13:06 #315 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 08:11:51 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но у меня то фото есть. Я добовлял, не знаю ты видел мои фото или нет. Где член в спокойном состоянии имеет разный размер.
А у тебя-то что?)) Сравнил того чела-балабола с надувным шариком вместо члена, который стебанулся над форумчанами, и себя)) Видел я твои фотки, обычный член. Спокуха крупная на фотках была. Показун ты скорее всего или что-то среднее, но точно никакой не растун.

Ко всем 100500 факторам, влияющим на состояние спокухи, можно еще отнести гормональный андрогенный фон в данный момент, повышенный он, и спокуха будет побольше. Понизится, и спокуха чуть похудеет. Также оксид азота в крови. Оксид азота оказывает вазодилатирующее влияние на сосуды, расширяя их. Если его достаточно, то спокуха будет наполненная, т.к. гладкая мускулатура находится в более релаксационном состоянии.

Факторов размера спокухи сотни, она сто раз на дню меняет свой размер.

Всё, надоело писать одно и то же, ты все равно опять будешь задавать такие же вопросы :lol:

Странный ты. А если ты троль, то совсем не понимаю этого, зачем столько времени тратить впустую и так троллить, задавая одни и те же вопросы.

Dio Brando

02 февраля 2023, 10:10:17 #316 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 13:37:19 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А у тебя-то что?)) Сравнил того чела-балабола с надувным шариком вместо члена, который стебанулся над форумчанами, и себя)) Видел я твои фотки, обычный член. Спокуха крупная на фотках была. Показун ты скорее всего или что-то среднее, но точно никакой не растун.

Ко всем 100500 факторам, влияющим на состояние спокухи, можно еще отнести гормональный андрогенный фон в данный момент, повышенный он, и спокуха будет побольше. Понизится, и спокуха чуть похудеет. Также оксид азота в крови. Оксид азота оказывает вазодилатирующее влияние на сосуды, расширяя их. Если его достаточно, то спокуха будет наполненная, т.к. гладкая мускулатура находится в более релаксационном состоянии.

Факторов размера спокухи сотни, она сто раз на дню меняет свой размер.

Всё, надоело писать одно и то же, ты все равно опять будешь задавать такие же вопросы :lol:

Странный ты. А если ты троль, то совсем не понимаю этого, зачем столько времени тратить впустую и так троллить, задавая одни и те же вопросы.
Спокуха крупная не только на фото, а на счёт моего типа, то да. Наверняка у меня что-то среднее между растуном и показуном. А на счёт того чела, вряд-ли он балабол, хотя всё возможно. На счёт меня! То я не тролль из тёмного леса, а человек обычный из города. Просто вопрос интересный вот и всё. Немного поменял в своём описании параметры спокухи. 12.6см ну такое 13см вроде норм 15см хорошо 16-16.5 вуп после тренировки 
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А у тебя-то что?)) Сравнил того чела-балабола с надувным шариком вместо члена, который стебанулся над форумчанами, и себя)) Видел я твои фотки, обычный член. Спокуха крупная на фотках была. Показун ты скорее всего или что-то среднее, но точно никакой не растун.

Ко всем 100500 факторам, влияющим на состояние спокухи, можно еще отнести гормональный андрогенный фон в данный момент, повышенный он, и спокуха будет побольше. Понизится, и спокуха чуть похудеет. Также оксид азота в крови. Оксид азота оказывает вазодилатирующее влияние на сосуды, расширяя их. Если его достаточно, то спокуха будет наполненная, т.к. гладкая мускулатура находится в более релаксационном состоянии.

Факторов размера спокухи сотни, она сто раз на дню меняет свой размер.


абсолютно согласен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но у меня то фото есть. Я добовлял, не знаю ты видел мои фото или нет. Где член в спокойном состоянии имеет разный размер. Наполненность решает, в самом худшем случай размер в спокойном состоянии у меня 12.6см. Где то 4 миллиметра тупо уходит из-за стрессов, холода. А самый пик спокухи это 14.5-15см, когда наполненность хорошая. И это не полуэрекция, во время полуэрекции член тоже наполненный но начинает твердеть. Вот и по этому я безумно хочу вырасти 20.5 и обхват увеличить до 16.5-17см, ну и минималка спокухи будет больше. Интересно какой обхват был изначально у Sanek83, щас вроде 17см.
У меня изначально 14 см обхват был в стояке , сейчас спокуха 14 см по центру пч, даже чуть больше. 17 см - это основание,  самое толстое место. Надеюсь что сейчас уже побольше на пару мм. Давно не мерял.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

02 февраля 2023, 16:14:54 #319 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 17:21:20 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня изначально 14 см обхват был в стояке , сейчас спокуха 14 см по центру пч, даже чуть больше. 17 см - это основание,  самое толстое место. Надеюсь что сейчас уже побольше на пару мм. Давно не мерял.
Рост в обхвате дала помпа или обычные мануальные упражнения по типу юли и клемп? Ещё говорят спокуха индикатор роста, но в моём случай это индикатор настроения. Не знаю какую спокуху учитывать, та которая большая и наполненная или обычная. Фиг поймёшь, тем более что спокуха может сжиматься до 12.6см. Видимо эластина много в пч. После отдыха сделаю все замеры в разных состояниях. Чтобы всё было чётко. Фото с информацией о положительных и негативных факторах. Судя по всему у меня перетрен 🤣 эх. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru