16 мая 2024, 01:11:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




помогите)! тема связки.

Автор celim4444, 12 марта 2024, 22:13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

celim4444

12 марта 2024, 22:13:06 Последнее редактирование: 13 марта 2024, 15:31:47 от celim4444
NBPEL - 15,5

EG - 12

BPEL - 16,5

BPFSL - 15
Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться. И у кого такая же шутка.
На форуме перерыл все про связки, тд, тп. но на фотках с приростом ни у кого нет этой странной ленты. Именно не замечал, что у кого то она так торчат.
Так вот, эта лента появляется именно при 80-100 процентной эрекции.
Натягивается какая то лента и прям выпирает. В среднем стояке его нет и пенис смотрит перпендекулярно полу, а при сильном стояке пенис смотрит наверх.
И самое главное, что эта лента именно по середине и сзади него. Сам пенис.
Как от этого избавиться?

Гребень

celim4444,
По фотке нихрена же непонятно, что это вообще такое и с какой стороны на это смотреть?)) Будто ты сфоткал в микроскоп межатомные связи в молекуле :lol: Трудно нормальное фото сделать?))

celim4444

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]celim4444,
По фотке нихрена же непонятно, что это вообще такое и с какой стороны на это смотреть?)) Будто ты сфоткал в микроскоп межатомные связи в молекуле :lol: Трудно нормальное фото сделать?))
сорян). (сделаю новые фото, пока что такие обрезанные только сохранил) дело в том что при стояке у меня появляется что то похожее на ленту когда оттягиваю пенис к полу. от лобка соединяется до пениса. не знаю как от этой шутки избавиться. наверное поймут те у кого есть такая же штука:) [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

celim4444,
Скорее всего это поддерживающая связка ярко выражена. Зачем от нее избавляться? Она наоборот должна хорошо поддерживать пч, и обычно пч смотрит из-за нее вверх при эрекции, это ж хорошо.

celim4444

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]celim4444,
Скорее всего это поддерживающая связка ярко выражена. Зачем от нее избавляться? Она наоборот должна хорошо поддерживать пч, и обычно пч смотрит из-за нее вверх при эрекции, это ж хорошо.
Она так и называется поддерживающая связка? Да, она как раз таки держит пенис вверх, но из за нее спереди плохо видно основание пениса, как бы она немного визуально уменьшает пч) но сзади все норм: ). и по середине ровно не получается мерить. приходится линейку немного сбоку под эту связку сувать, а на гратисе чаще всего прям ровно по середине меряют.
То есть наоборот? Считаете, что от нее лучше не избавляться?
просто я думал если от нее избавиться пенис визуально станет побольше и вытянется)) еще когда держишь пенис за основание как будто бы мешает держать))) спасибо за ответы!  :blink:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Считаете, что от нее лучше не избавляться?
Это твоя физиологическая особенность, как ты избавишься от нее. Операцией подрезать связку? Ну или попробуй заняться подвешиванием, это тянет связку.

А вообще это круто, когда из-за хорошей связки член стоит высоко вверх. По крайней мере я так считаю.

celim4444

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это твоя физиологическая особенность, как ты избавишься от нее. Операцией подрезать связку? Ну или попробуй заняться подвешиванием, это тянет связку.

А вообще это круто, когда из-за хорошей связки член стоит высоко вверх. По крайней мере я так считаю.
Я просто не понимаю. Это связка или что?
Просто кожа, как лента от лобка до середины пениса. Это и есть та самая связка, которую надо тянуть?? Или у меня другое И это просто строение моего пениса такая? 
Чисто визуально она меня бесит. Из - за того, что основания не видно и пенис кажется меньше.
На форуме такого ни у кого не встречал почему то
У всех ствол пениса четко от начало до конца видна

celim4444

Гребень,Сори, что - переспрашиваю одно и тоже. У меня еще пенис по форме загибается вверх немного почти как банан. по вашим словам это типа норма и наоборот хорошо, но из за этой связки ощущение, что пенис спереди прям намного меньше чем сзади. из за этого каша в голове. просто не могу понять, если растягивания делать или лежание на пч, пропадет ли эта лента? Хотелось бы видеть начало своего пениса :wacko:
Из за этой ленты пч прям визуально меньше кажется, чем мог бы быть, если бы было четко видно основание Пч. Хотелось бы узнать способы как от этого избавиться. просто даже если брать фото пениса из Гратис или интернета. у них основание пч ничем не закрыто и хорошо видно
пс: вот прикрелю фото

Гребень

13 марта 2024, 03:26:11 #8 Последнее редактирование: 13 марта 2024, 03:37:13 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я просто не понимаю. Это связка или что?
Да это только ты сможешь сказать)) Тут же нет ясновидящих)) Может такая связка, а может и кожа так с лобка натягивается, а может что-то еще, кто его знает...

Пальпацией постарайся потрогать и прощупать это место, что там под кожей.

По последнему фото ничего не видно и непонятно, качество плохое.

Посмотри на этого безумно счастливоо старика Джона :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видишь, как у него по бокам на лобке струны натянуты. У тебя типа такого, только по центру одна большая струна? Прощупай у себя все, может это просто кожа натянута с лобка, а не какая-то струна/связка.

celim4444

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это только ты сможешь сказать)) Тут же нет ясновидящих)) Может такая связка, а может и кожа так с лобка натягивается, а может что-то еще, кто его знает...

Пальпацией постарайся потрогать и прощупать это место, что там под кожей.

По последнему фото ничего не видно и непонятно, качество плохое.

Посмотри на этого безумно счастливоо старика Джона :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видишь, как у него по бокам на лобке струны натянуты. У тебя типа такого, только по центру одна большая струна? Прощупай у себя все, может это просто кожа натянута с лобка, а не какая-то струна/связка.
Чем то похожи. Но я попробовал изнутри прощупать. там как будто лента. У меня же даже палец заходит с боку в эту ленту.
возможно это и струны так называемые, но целая ленточка как будто бы. 
блин, похоже чтобы понять что это нужно чтобы у человека была такая же.  :no:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru