28 марта 2024, 23:59:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Девочка или опытная Самка?

Автор Grigori, 10 ноября 2011, 10:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

ЦитироватьПроблема в том, что если он - единственный, то и не узнаешь, что бывает и лучше

А может,он и есть лучший.А потом будет неприятно,что попробовала худшее и что-то не то  :)
А вообще,у каждого свой выбор,и этот выбор надо уважать.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

applikator

Arteor
Цитировать
По мне так не важно, девственница или нет. Главное взаимоотношения, чувства и прочее...
А если любишь человека, то совсем не важен его опыт в сексуальной жизни cool.gif


Видимо ты не сталкивался с такими дамами,которые реально прошли под медные трубы,уехали в другой город,и вышли замуж.
Можешь никогда,и не узнать а что собственно представляет твой любимый человек,и как он жил до тебя.(это что касается мужской самодостаточности)
Я знаю таких(внешне вполне порядочных,не курящих,и не пьющих)-которых (по доброй воле)в прямом смысле слова заливали спермой по несколько человек за раз.
Вот мне интересно,тебе это тоже не важно,или все таки есть тоже ограничения по недевственности?


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

Дождь
ЦитироватьЭто уже зависит от самоощущения женщиныИдеал недостижим, но это вовсе не значит, что к нему не надо стремиться. Разумеется, что в разумных пределах.

Самый приятный секс с партнером которого любишь, а что бы найти любимого, совсем не нужно перетрахаться с сотней претендентов. Опыт тоже нужен, но это дело наживное, приходит со временем и его вполне можно приобрести с одним партнером.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

applikator
При всем уважении к тебе, позволь возразить.
Не всё так однозначно и не все женщины ведут разгульную жизнь.
И если встречается не девственница - не обязательно
Цитироватькоторых (по доброй воле)в прямом смысле слова заливали спермой по несколько человек за раз

ИМХО
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

applikator

Cat 1
Цитировать
При всем уважении к тебе, позволь возразить.
Не всё так однозначно и не все женщины ведут разгульную жизнь.
И если встречается не девственница - не обязательно


Полностью согласен.
Я лишь задал вопрос а при таком раскладе:
Цитироватьв прямом смысле слова заливали спермой по несколько человек за раз.
тоже все равно,было это,или нет?

При обсуждении таки вопросов,надо нам как то обходить острые углы,чтобы получился диалог,и были выяснены позиции.

Я такие вещи пишу,по причине того,что не все понимают до конца свою позицию "все равно что было до меня"
Эта позиция работает хорошо,когда человек просто ничего не знает.(хочет знать,не хочет это другой вопрос)

К примеру я отношусь к тем людям,которые хотят знать с кем имеют дело.И мне не все равно что было до меня.Это нормальная мужская позиция.
Потому что как показывает практика,пока человек тебе не дорог,пока отношения новые на все закрыть глаза намного легче,а с привыканием приходит ревность.А ревность подкрепленная негативным прошлым превращает внешне спокойных людей,в домашних тиранов.
Тот кто думает что проступки жизни уходят как вода в песок заблуждаются.За все приходится платить,за неправильный выбор-тоже.
Наши поступки-определяют наше настоящее,и будущее.
Взрослые умудренные жизненным опытом люди,очень хорошо это знают.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Дождь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может быть все :) И, главное:
Цитировать,у каждого свой выбор,и этот выбор надо уважать.


галил
Тоже согласна, но... Мне кажется, что все заморочки "девственница-не девственница" пошли в последнее время, потому что возраст замужества повысился. Если раньше выходили замуж и женились в 18 лет, и оба партнера были девственниками - это вполне нормально. Но в современном обществе (во всяком случае, я сужу по своей стране) в брак вступают относительно поздно - после двадцати пяти или даже тридцати - и это стало нормой (разумеется, не без счастливых исключений). И заметь, я не говорю о том, что многие подростки начинают половую жизнь совсем рано (скажем, лет в 14) - в конце концов, каждый взрослеет по разному, для меня и в 17-18 секс был чем-то заоблачным. Просто... хранить девственность до двадцати пяти лет, только для того, чтобы выйти замуж невинной - я лично не считаю, что оно того стоит. :)

Мои дедушка с бабушкой в свое время отметили золотую свадьбу, всегда были вместе - и любили друг друга так, что можно только позавидовать (по-доброму, конечно), и, когда бабушка умерла, у деда была настоящая депрессия... Моя лучшая подруга встречается со своим мужчиной уже шесть лет, он у нее первый и единственный; другая вышла замуж в двадцать лет (до этого тоже около шести лет встречалась с нынешним мужем), а спустя год уже родила сына. Но я все же считаю, что они - счастливое исключение, во всяком случае, в моем кругу общения. Я к тому, что бывает всякое. И, опять же, возвращаемся к вопросу выбора и уважения ;)

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Галил

19 ноября 2011, 05:17:44 #16 Последнее редактирование: 19 ноября 2011, 05:21:57 от галил
Дождь
ЦитироватьПросто... хранить девственность до двадцати пяти лет, только для того, чтобы выйти замуж невинной - я лично не считаю, что оно того стоит.

Тут я совершенно с тобой согласен, сохранить невинность к 25 годам сложно, не очень нужно, да и сама невинность ключевым фактором не является, была бы девушка любимой, но вопрос стоял, - Девочка,или опытная Самка? По мне, при всех прочих равных достоинствах, предпочтение надо отдать невинной девочке. А опытность, так она в основном заключается, не в технике секса, а эмоциональной открытости и приходит со временем и быстрее всего с любимым, которому доверяешь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ruslaninho

имъо, снисходительнее нужно относиться к дамам...и в первую очередь нужно критично относиться к себе. Девочка могла по глупости в юности попробовать секс, потому что испытывала сильные чувства, так как гормоны бушуют. Как мне кажется, если девочка остается девственницей продолжительное время, значит не было партнера, который был бы для нее альфой. Выход есть всегда, и развести можно любую, секс любят все. А почему критично нужно относиться к себе...если зацепишь девочку, то она захочет стать для тебя самой хорошей. К чему я это ? Сейчас есть операции, которые восстанавливают девственную плеву, да и стоят вроде не дорого.

18/14


applikator
ЦитироватьК примеру я отношусь к тем людям,которые хотят знать с кем имеют дело.И мне не все равно что было до меня.Это нормальная мужская позиция.
Потому что как показывает практика,пока человек тебе не дорог,пока отношения новые на все закрыть глаза намного легче,а с привыканием приходит ревность.

Ну вот ты узнаешь что твоя девушка когда-то принимала участие в групповом сексе, то что, это причина отвернуться от нее? Определенная ревность то уже все равно присутствует.....
Делай, что должен, и будь, что будет

applikator

18/14

ЦитироватьНу вот ты узнаешь что твоя девушка когда-то принимала участие в групповом сексе, то что, это причина отвернуться от нее?

Каждый пусть решает исходя из своей конкретной ситуации.
Однозначно такие новости не к добру.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru