09 мая 2024, 11:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

alexandr_1997_97, смотрится как нога третья. Ашалеть

Royal Mid

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если ты намекаешь что я отшотошопил свои фото, или это не мои фото - окей, думай как хочешь. Я могу сделать еще 100 фоток и если надо видео с замерами и т.д. , если вы так сомневаетесь в том что я "настоящий"

(Хотя по моему телу, заднему фону на фото можно понять что на фото не разные люди)

P.S. сегодняшняя фото после утреней тренировки. После джелка ощущения лучшей эрекции и визуально член стал чуть длинее.
Тупа третья нога  :D

Среднестатистический

alexandr_1997_97,
ха ха ха ах*еть ну елдень 🤯

applikator

Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже если это окажется фейком давайте верить что где то среди панельных многоэтажек живет скромный парень со стартовыми 22.5 и ег 16+ и когда нибудь он случайно забредет на гратис, поведя всех за собой- покорять вершины нупа!
Понимаю что некие примеры размеров, могут стимулировать желание заниматься НУПом, но не стоит развивать в себе гигантоманию и погружать себя в иллюзии, не беря во внимание и сопутствующие факторы. Такие размеры приносят проблемы а не счастье. Почитать стоит Гошана, это настоящий пример очень большого пениса и ему многое недоступно в реальности.

Судя по форуму, многие пропускают момент эстетики и фиксируют внимание только на размерах. Глубокое заблуждение. Большой пенис, особенно без пропорций, эстетики, женским полом воспринимается как уродство, вызывая брезгливость, так же как у мужчин может вызывать отвращение огромные наружные половые органы у женщин.

В свое время много уделил времени прочтению какого-то мед форума, читал комментарии женщин к мужским интимным фото. Сделал для себя один вывод, не стоит рассматривать пенис только с позиции цифр, там важна форма, цвет, наличие или отсутствие вен, пропорции. В комментах откровенно "блевали" от разных фото и это касалось далеко не размеров.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Royal Mid

Зашёл на гратис почитать эффективные персоналки, а тут на тебе  :D лучше бы не заходил :D

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Судя по его замеру на фото, можно смело отнять 2см, так что если его член 20см, то загонял он сантиметров 17-18
Ну я не правильно измерял , я уже понял. Но даже по тем замерам можно понять что npbel у меня 22-22.5 см.

"Загонял" максимум я 20 см , и то уже чувствовал что очень жестко упираюсь в матку. Процентам 30 % девушкам нравится когда долбишь в матку, остальным больно (поэтому частенько юзаю ограничитель для длины)

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понимаю что некие примеры размеров, могут стимулировать желание заниматься НУПом, но не стоит развивать в себе гигантоманию и погружать себя в иллюзии, не беря во внимание и сопутствующие факторы. Такие размеры приносят проблемы а не счастье. Почитать стоит Гошана, это настоящий пример очень большого пениса и ему многое недоступно в реальности.

Судя по форуму, многие пропускают момент эстетики и фиксируют внимание только на размерах. Глубокое заблуждение. Большой пенис, особенно без пропорций, эстетики, женским полом воспринимается как уродство, вызывая брезгливость, так же как у мужчин может вызывать отвращение огромные наружные половые органы у женщин.

В свое время много уделил времени прочтению какого-то мед форума, читал комментарии женщин к мужским интимным фото. Сделал для себя один вывод, не стоит рассматривать пенис только с позиции цифр, там важна форма, цвет, наличие или отсутствие вен, пропорции. В комментах откровенно "блевали" от разных фото и это касалось далеко не размеров.




1) Я не особо овладел форумом, не до конца понимаю что тут и к чему. Хотел бы почитать персоналку танкиро и гошана, как мне их найти?


2) согласен что эстетика тоже важна, но мне ни одна девушка не сказала что у меня некрасивый член.

Lepr0

Чел добро пожаловать отсюда)
Я не понимаю зачем с такой ялдой вообще лезть в нуп.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Royal Mid

08 июня 2022, 14:56:58 #78 Последнее редактирование: 08 июня 2022, 15:50:03 от Royal Mid
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я не правильно измерял , я уже понял. Но даже по тем замерам можно понять что npbel у меня 22-22.5 см.

"Загонял" максимум я 20 см , и то уже чувствовал что очень жестко упираюсь в матку. Процентам 30 % девушкам нравится когда долбишь в матку, остальным больно (поэтому частенько юзаю ограничитель для длины)
Может это оптический эффект хз, но на фото чётко видно, что первые 2 сантиметра на линейке ушли далеко за лобок, и если замерить ровно от лобка, то там как раз и будет длина 20 см, не больше.

Royal Mid

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чел добро пожаловать отсюда)
Я не понимаю зачем с такой ялдой вообще лезть в нуп.
Наверное чувак думает, что НУП - это натуральное УМЕНЬШЕНИЕ пениса?) А то может задолбался ограничитель юзать :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru