05 мая 2024, 19:58:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AnnaKonda

Фильмы на которых плачешь

Автор AnnaKonda, 02 февраля 2005, 18:56:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Последний раз здесь писала 7 лет назад. С ума сойти) Как молоды мы были..))) На самом деле за это время мало что изменилось - я всё такая же плакса.  :D

Титаник
Двухсотлетний человек
Спасти рядового Райана
Ромео и Джульетта (и классика Дзеффирелли и на новый лад Лурмана)
Из 13 в 30
Контакт
Пока ты спал
Привидение
Изгой
Гладиатор
Игры разума
Леон
Форрест Гамп
Куда приводят мечты
Милые кости
Город ангелов
Пудра
Братец медвежонок (мульт)
Человек дождя


Что б ещё такого вспомнить, м :g: Бима и Хатико никогда не смотрела и не собираюсь. Меня ж с псих. расстройством увезут, не))

умеренныій

Раз восемь смотрел сериал "Штрафбат"-плакал каждый раз.А от смеха плакал от сериала "Два с половиной человека" с Чарли Шином в гл.роли.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

40 Days and 40 Nights

Хатико. Не плакал, но было очень очень грустно.Тяжелый фильм как Белый Бим, черное ухо.

Grodos

Бишунмо - летящий воин
( конец фильма грустный какой то)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Envyme

16 января 2013, 23:54:12 #234 Последнее редактирование: 16 января 2013, 23:57:40 от Envyme
"Страсти Христовы" - не могу сдержаться, сколько бы раз ни смотрела.
Пожалуй, самый-самый. Но не единственный, конечно. Из последнего просмотренного вспоминается "Я-Сэм".

igorek1337


Механик77

В детстве плакал на финальной сцене "Гостья из будущего". Очень было жаль, что Алиса улетает :(  :)  

Sinferno

Не помню когда в последний раз плакал. Это было очень много лет назад. Но фильмов. которые глубоко тронули слишком много, что бы все их тут перечислять.
Я стараюсь некоторые из них смотреть с младшим сыном (какие можно уже по возрасту) и с удовлетворением замечаю, что он плачет. Потому что это тоже надо испытать.
Последний такой фильм был "Смерть среди айсбергов". Сам фильм довольно прост, но в финале, когда играла музыка Морриконе, мой ребенок прослезился.
если говорить не о слезливости, а об уровне психического потрясения. то из последних просмотренных запомнился "Мгла" по Кингу. Сам фильм, тоже довольно обычный. Но концовка, когда отец убивает ребенка, оставляет тягостное состояние.

Anonimous

"Реквием по мечте" - самый тяжёлый фильм из тех что я смотрел.

P.S. Саундтрэк гениален.

Mad man

Биг Лебовски, плакал от смеха))
5 строк в подписи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru