17 мая 2024, 14:59:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_apache43

Как снизить воспаление ПЧ?

Автор apache43, 27 ноября 2023, 12:20:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

После занятий член остается красным и на нем появляется воспаление что весьма сильно палится женщинами. Меня это немного смущает и останавливает, иногда я сливаюсь)

Каким способом скрыть все возможные эффекты после занятий? Есть ли косметические средства для максимального снижения воспалительного процесса и эффектов наливания лимфой, Прошу поделиться
B)

Tankiro

apache43,
о какие люди!
давно тебя не слышал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

хочу 20см

мазью мазать сразу после тренировки! хотя бы ромашковой для рук.

Tankiro

хочу 20см,
хороший совет кстати

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

13 декабря 2023, 04:51:10 #4 Последнее редактирование: 13 декабря 2023, 04:58:04 от apache43
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]apache43,
о какие люди!
давно тебя не слышал)
Тут редко, хотя успехов то и не добился нифига. Слишком ленивый, вот гидропомпа хороший буст EG дает, тёлки визжат от радости. Но это лишь вуп и длины нифига не прибавило, так что вопрос с НУПом еще не закрыт)

Хочу длину нарастить в перспективе, так что мониторю время от времени. А что кстати говоря самое лучшее на длину? По моим подсчётам, хорошо прибавлял экстендер. Но столько времени мне жалко тратить на эти дела. Есть ли что либо ещё эффективное на длину?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут редко, хотя успехов то и не добился нифига. Слишком ленивый, вот гидропомпа хороший буст EG дает, тёлки визжат от радости. Но это лишь вуп и длины нифига не прибавило, так что вопрос с НУПом еще не закрыт)

Хочу длину нарастить в перспективе, так что мониторю время от времени. А что кстати говоря самое лучшее на длину? По моим подсчётам, хорошо прибавлял экстендер. Но столько времени мне жалко тратить на эти дела. Есть ли что либо ещё эффективное на длину?
Тут читал, что человек лидазу колол и на помпе хорошо вырос и очень быстро

Tankiro

DV1988,
а что за чел? интересно же

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

Фантазер какой то скорее всего. А так да, его персоналку с фоточками или хотя бы фантазии в студию)

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988,
а что за чел? интересно же
Да вот недавно про лидазу обсуждали, колоть или свечи , в этой теме вроде он писал

apache43




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru