02 декабря 2022, 18:19:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Посветуйте

Автор Украиночка, 09 ноября 2005, 18:31:28

Украиночка

Со мной в параллельной группе учится девушка. Я ее долгое время не замечала, но с недавнего времени я стала очень часто думать о ней, ловить ее взгляд.Не знаю, можно ли это назвать любовью, но то что увлечение серьезное - это да!Мне кажется она тоже ко мне ко мне не безразлична. При встрече, на парах она мне мило улыбается, смотрит. Когда мы встречаемся, мне кажется она начинает смущаться, теряться.Но мне это только  кажется! Скажите, что можно сделать, чтобы узнать, нравлюсь ли я ей. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь способы, методы, чтобы хоть как-то узнать о ее чувствах. Ведь она мне так нужна!

MAINphoenix

Украиночка
у меня, конечно, советовать не получится только, ибо я не совсем того плана(короче, пол не тот). Но ситуация похожая, знаешь, была у нас темка по этому поводу, но только чуток ситуация другая. Да и гейская темка была... Называется "Я его люблю, а он меня не знаю...", ща лень искать, но если найду, то ссылочку буит;))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Украиночка

MAINphoenix,
буду очень благодарна!

dinni

Украиночка
У меня как всегда универсальный совет: напои ее хорошенечко (можно попробовать абсент+Б52+советское шампанское... по-моему самое хорошее сочетание, которое несомненно пробьет на искренность :lol: ), а потом попробуй приголубить...  :D  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

Цитироватьприголубить...

что за намеки? :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

MAINphoenix
Все намана, тока бы напоить правильно и качественно!!!

Украиночка

dinni, легко сказать! Мы с ней практически не общаемся. Мы в разных группах, только иногда на совместных парах. Унее другая компания, поэтому напоить ее не так просто. Тем более трудно проникнуть к ним в группу, они очень дружные между собой, а другой человек, - не знаю как примут! Но она мне очень нужна.

MAINphoenix

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мадам, прошу, она была на той же странице - просто чуточку ниже...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

Украиночка
Может быть тебе стоит выкрасть ее, насильно поселить у себя дома и приковать к батарее?  B)  

Apple_death

Украиночка
бред тебе каой-то мужики понамоветовали(... напои...приголуби...)
Надо для начала с ней познакомиться.Найди какой-нибудь предлог.
Например,попроси помочь тебе в чем -нибудь(найти кабинет,преподавателя,попросить конспект...)
Общение затяни по возможности.Например,предложи пойти покурить
За это время(не меньше 10 -15 минут)станет понятно кажется тебе или нет.
Ну а дальше по обстоятельствам.
Можно ,в принципе, и напоить :)  
]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru