18 мая 2022, 09:50:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Реакция гея на интерес девушки к нему

Автор limus, 22 октября 2004, 01:06:45

Dirty Funk

ЦитироватьА девушка тем временем успеет по уши влюбиться, и, не получив телефона, впасть в такую деперссию, что не дай бог узнать. Просто представь себя на ее месте. Ты подходишь к парню, начинаешь с ним знакомиться.. Он начинает с тобой флиртовать. Естественно ты уже практически без ума от этого.... но вдруг он уходит, не давая своего телефона. И что? Много приятных ощущений? И при этом оказывается, что он был натуралом, который просто решил прикальнуться. 

....тем временем не успеет......флирт подразумевался отсилы 15-20 мин а никак не часов или дней..........
.....а по поводу парня ну и что просто флирт иногда очень приятен даже если он ни куда не вытекает....так что я бы не обламался бы ни капли :ph34r:  

Bicko

Dirty Funk
Цитировать....тем временем не успеет......флирт подразумевался отсилы 15-20 мин а никак не часов или дней..........

А как же любовь с первого взгляда? ;)
Цитировать.....а по поводу парня ну и что просто флирт иногда очень приятен даже если он ни куда не вытекает....так что я бы не обламался бы ни капли

Как мало человеку надо для счастья. :D  

sergunya

Bicko
ЦитироватьА как же любовь с первого взгляда? 

Ты тоже веришь в эти сказки?  :D
Всяческие интересности тут

limus

Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

sergunya

23 октября 2004, 21:19:04 #24 Последнее редактирование: 29 октября 2004, 23:13:51 от arta999
limus
ЦитироватьА вы ещё и в любовь верите? 

А вы еще и верите?! :blink:  :blink:

ближе к теме дамы и господа! хватит офтопить!!!
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru