09 мая 2024, 23:36:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Эффективный способ увеличения головки пениса

Автор Восходящий, 12 сентября 2014, 12:47:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Восходящий

Ребят, кому не сложно ответить на вопросы в первом сообщении?

Байрон

Восходящий
ЦитироватьЯ же не вырос еще, даже сравнивать не с чем?

тебе -да нам -есть с чем сравнивать :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Восходящий

ЦитироватьПоявилось несколько вопросов, поэтому задаю:
Есть ли что-то эффективное для увеличения головки, кроме РПГ(которое мало кто использовал, поэтому не особо доверяю ) ?
Как увеличить основание джелкированием? Доводить до определенного места и стоит ли делать разгон крови( кровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?

Кому не сложно, подскажите!

Ярый

Восходящий
ЦитироватьЕсть ли что-то эффективное для увеличения головки, кроме РПГ(которое мало кто использовал, поэтому не особо доверяю ) ?
Как увеличить основание джелкированием? Доводить до определенного места и стоит ли делать разгон крови( кровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?

Круче РПГ ничего нет. для шляпы.

Чтобы растить основание - нужно джелковать там. Обычно растет, не то, что раздуваешь, а то место, где сжимаешь...  Основание обычно всегда растет быстрее всего остального, я б на твоем месте не стал джелковать там (в ообще я б на твоем месте много чего не стал. и чего стал  :D  )... - оно и так скорей всего обгонит середину...    
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий


Ярый

Восходящий
А у тебя голова кружится при эрекции?  :D
Я просто мало видел чуваков с елдой. вы для меня как инопланетяне  :D    мне любопытно. тут все любопытно, а ты с фоткой обломал. Геев тут нет (на самом деле полюбому есть  :D  - но лучше об этом не думать)
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Восходящий

12 сентября 2014, 16:02:02 #26 Последнее редактирование: 12 сентября 2014, 16:05:57 от Восходящий
Ярый
ЦитироватьКруче РПГ ничего нет. для шляпы.

Мало кто практиковал ведь. Ты юзал, есть эффект?
ЦитироватьОснование обычно всегда растет быстрее всего остального, я б на твоем месте не стал джелковать там (в ообще я б на твоем месте много чего не стал. и чего стал   )... - оно и так скорей всего обгонит середину...

Сомневаюсь я, однако, может ты и прав, опыта в этом деле больше.
Добавлено:
Ярый
Цитироватькровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?

Такой себе джелк туда-сюда  :rolleyes:
ЦитироватьА у тебя голова кружится при эрекции?

Да ладно тебе... :rolleyes:
ЦитироватьЯ просто мало видел чуваков с елдой. вы для меня как инопланетяне   мне любопытно. тут все любопытно, а ты с фоткой обломал. Геев тут нет (на самом деле полюбому есть   - но лучше об этом не думать)

Думаю, некоторые сюда заходят специально, поглазеть хотят  :lol:
Любопытно будет когда я отращу  22-23 х 17.5-18

Ярый

Восходящий
ЦитироватьМало кто практиковал ведь. Ты юзал, есть эффект?

Да вообще отдельно шляпу никто не растил эффективно. или хотя бы долго... как то все вместе растет. У меня на пол см увеличилась за 2 года НУПа... или 3. хз сколько я тут.... я не лучший пример - у меня ростовых было пол года - остальное время потратил не на то....  - ну я про то, что она растет все же как. РПГ не делал... Первые 2-3 месяца растяги делал с надутой головкой... ну почти РПГ, но нет.

ЦитироватьСомневаюсь я, однако, может ты и прав, опыта в этом деле больше.

основание еще от вешалки хорошо растет. кароч не сомневайся - основание будет расти в первую очередь.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Восходящий

Ярый
Цитироватьу меня ростовых было пол года - остальное время потратил не на то....

Давай подробнее, почему не было роста так долго?
Вешалок не будет в этом году  :)

Ярый

Восходящий
ЦитироватьДавай подробнее, почему не было роста так долго?

помпа су*а. пол года с ней сидел. у многих так. хотя кому то дает... снача легко потянулось мануалом. потом моцк делал а не нуп. потом помпа. и вот ща на эксе 3 месяца - пошло дело.

ЦитироватьВешалок не будет в этом году

а мы не торопимся  :)

Вообще я вижу НУП правильный так. Прога новчика 1-3 месяца. Экс 3-6 месяцев. Сосудистые с клемпом 2-4 месяца. Экс + вешалка. примерно так.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru