02 июня 2024, 21:32:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Отчёты о тренировках по увеличению пениса

Автор стретчер, 10 февраля 2010, 00:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Nice Guy
ЦитироватьНаконец понял причину разгерметизации. Козлина манкибар прислал дырявый колпак, отверсти практически незаметно, но на на вакуум влияет. Прошу посоветовать прочный лак, которым бы можно было покрыть колпак, и который бы не смывался.

У меня колпак от Андропениса без дырки.Он говорил,что дырку можно делать,чтобы при засовывании в смоченный водой колпак головки через эту дыру выходил весь воздух и та же вода.Так предусмотрено,вроде.И читал в соотв.темах о дырках в колпаках.Так что нормальный колпак.После надевания наклеивают на дырку скотч или еще-что и вперед.Но мне удобно без дырки.Все и так получается.От добра добра не хочу искать.Почитай в темах про дырки в колпаках.
Один из вас
Цитировать30 минут пульсирующие растяги. 30 мнут мощного джелка. Юли№3 7 подходов. В конце садак. Обильная согревающая смазка и под грелку.

Силино нагрузился.А что за согревающая смазка?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Nice Guy

ЦитироватьУ меня колпак от Андропениса без дырки.Он говорил,что дырку можно делать,чтобы при засовывании в смоченный водой колпак головки через эту дыру выходил весь воздух и та же вода.Так предусмотрено,вроде.И читал в соотв.темах о дырках в колпаках.Так что нормальный колпак.После надевания наклеивают на дырку скотч или еще-что и вперед.Но мне удобно без дырки.Все и так получается.От добра добра не хочу искать.Почитай в темах про дырки в колпаках.


У вак хенгеров только одно отверстие, для выпуска воздуха. А то, что у меня - брак. Дефектные дырочки в 0,2-0,3 мм. В дополнение к основной.

умеренныій

Nice Guy
ЦитироватьУ вак хенгеров только одно отверстие, для выпуска воздуха. А то, что у меня - брак. Дефектные дырочки в 0,2-0,3 мм. В дополнение к основной.

Ясно.Ну,тогда поддерживай отечественного производителя.Тока он пропал куда-то.Будем надеяться,что жив-здоров.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

экс 4 ч 40 мин + веш 20 мин + стретчер
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

holyday

Утро: Джелк (10мин) + Юля (10 мин) + Клемп (5*4мин) - кр.плоть была вся в лимфе, и куй такой большой и красивый стал.
Вечер: Растяги 20 мин.

Жду не дождусь растягивающие девайсы  :rolleyes:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

умеренныій

29.06.-Вак.стретч вверх под эл.грелкой-2ч30минут+Эрекция под ТиК("Твердый и крепкий")-3часа с периодическими клэмпообразными обжимами силиконовым скатанным рукавом у основания.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Oborotene

Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru