02 мая 2024, 07:24:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_PerepelkinEG

В добрый путь

Автор PerepelkinEG, 11 октября 2018, 17:13:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PerepelkinEG

20 декабря 2018, 16:40:30 #20 Последнее редактирование: 20 декабря 2018, 16:42:47 от PerepelkinEG
Sgt.Mahoney
В первой декаде январе сделаю все замеры (как раз после недельного отдыха).
Вру... сверился с графиком проги - конец отдыха после цикла приходится на 15-е число. :)  

Таксебе

PerepelkinEG
Цитировать10*30-секундных растягиваний

Время растягов увеличилась до 10мин?
И про тяги подробнее,какие делаешь?

PerepelkinEG

20 декабря 2018, 16:59:40 #22 Последнее редактирование: 20 декабря 2018, 17:25:19 от PerepelkinEG
На текущий момент я делаю такие тяги:
Все тяги по 1 мин. (постепенно вышел на это время):
1) 2 раза по 4 тяг все стороны без нагрузки - как разминка
2) Потом с нарастающей нагрузкой 12 тяг вниз и 12 тяг от себя (поочередно: вниз/от себя/вниз/от себя...)
Получается, где-то нормальных тяг - на 24 минуты.
+
Сухой джелк (прямой и обратной хваткой) на разном уровне эрекции (сразу на низком, потом на нормальном) - минут на 20-25. Количество не считаю, делаю исключительно по времени и ощущениям.
После замеров, если будет интересно, выложу эксель-файл с прогой.

Тяги делаю на комфортном уровне. Если перетянуть, то часто ухожу в "перетрен" - джелк после таких сильных тяг отвратительный, ПЧ более ригидный (жесткий). Ну и после каждого сеанса тяг отслеживаю ВУП по БПФСЛ (обычно ВУП +0,5см к параметрам на начало сеанса).

eblik

PerepelkinEG
грубо говоря у тебя прога новичка ,только в своем исполнение ) я кстати  забываю кегель делать в конце , ты то же??

Таксебе

20 декабря 2018, 17:19:07 #24 Последнее редактирование: 20 декабря 2018, 17:19:47 от Таксебе
PerepelkinEG
ЦитироватьВсе тяги по 1 мин. (постепенно вышел на это время):
1) 8 тяг все стороны без нагрузки - как разминка
2) Потом с нарастающей нагрузкой 12 тяг вниз и 12 тяг от себя (поочередно: вниз/от себя/вниз/от себя...)
Получается, где-то нормальных тяг - на 24 минуты.

Не все здесь понятно мне.
работаешь на длину,это заметно,
Почему не делишь 1минуту,на 2-3 сета,работая более динамически,статика как читал на форуме, мнение результативна.
8 тяг во все стороны, вообще-то,я знаю 5 направлений,низ,верх,прямо ,право к бедру и влево к бедру,плюс А,В и В обрат,круговые.
Основные тяги низ, прямо ,эт исходя из ЛОТ теории?

PerepelkinEG

20 декабря 2018, 17:19:30 #25 Последнее редактирование: 20 декабря 2018, 17:25:52 от PerepelkinEG
eblik
Бывает такое :D  
Добавлено:
Таксебе
ЦитироватьПочему не делишь 1минуту,на 2-3 сета,работая более динамически,статика как читал на форуме, мнение результативна.

Пока по ощущениям минутные неэкстремальные тяги дают мне лучший результат: и ВУП нормальный, и джелк после них хорошо заходит. На сильных коротких тягах мне проще в перетрен уйти (писал о нем выше)
Цитировать8 тяг во все стороны

Хахах)) Точно, коряво написал: там 2 раза по 4 стороны (от себя, право, лево, вниз)
Цитироватьплюс А,В и В обрат

Это оставил на попозже, когда от обычных результата не станет
ЦитироватьОсновные тяги низ, прямо ,эт исходя из ЛОТ теории?

Да, я к ним благодаря ЛОТ-теории пришел. Плюс к этому, тяги вниз мне снизили угол эрекции. А я этого и хотел  -раньше во время секса если ПЧ сильно отгибал вниз, сливал быстрее.
ЦитироватьНа джелк,скок время уходит?

20-25 мин.

Таксебе

eblik
ЦитироватьPerepelkinEG
грубо говоря у тебя прога новичка ,только в своем исполнение ) я кстати забываю кегель делать в конце , ты то же??

За кегель забывать не желательно,да и делать можно в любое время,практикую как в течении дня , так и во время джелка,также стараюсь кегель без джелка,с максимальной длительностью,Танк за раз 8мин держит ,вы ж читали тему...

Sgt.Mahoney

PerepelkinEG
Ещё btc попробуй и fowers.. Очень здоровские упражнения!  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

PerepelkinEG

Таксебе
Это верно. Я обычно кегель не сразу после проги делаю, а в поздний вечер: сажусь перед телеком, беру в руки хронометр и делаю 50-60 5-секундных кегелей.

Таксебе

Sgt.Mahoney
ЦитироватьЕщё btc попробуй и fowers

Где посмотреть мона?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru