13 августа 2022, 22:23:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Практикуете ли Вы римминг?

Автор The Debaucher, 25 октября 2004, 18:21:00

Практикуете ли Вы римминг?

Да (только как принимающая сторона)
5 (10%)
Да (только как действующая сторона)
6 (12%)
Да (оба варианта)
22 (44%)
Нет
17 (34%)

Проголосовало пользователей: 58

WildRabbit

rj-karter
ЦитироватьЕсли "твой партнёр", как вы выразились, только на день или на два... то можно и отказать.

Незнаю, если даже партнёр на один раз, я всё равно тащусь, если он тащится от моих действий. Даже наоборот, с новым партнёром начинаешь выпендриваться ( показывать какой ты классный любовник) гораздо активнее, чем с постоянным. Парадокс, но факт.

Ulitych

Цитироватьгораздо активнее, чем с постоянным

хехе...
римминг приятное действие.... за и мен и я.. только чистоплотнее чистоплотнее :D  
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Космонавт

Люблю этим заниматься! Очень нравиься и возбуждает. Люблю делать и чтобы мне делали  :D  

rj-karter

Однако!  :o  :D Какие у нас на форуме лизуны собрались, оказывается! :lol:  :P
Интересно, а если вы договоритесь обо всём, точно захотите сделать это, но в обин прекрасный момент (при первом "лизании", так сказать) почувствуете, что там всё не так уж и чисто.  :)  :P Вот что тогда? Какова ваша линия поведения будет??? :D
Я к чему спрашиваю... У меня так пару раз случалось...  :huh: Причём, это было совсем тухло - я не знал что сказать и как поступить - я тогда был молод очень... ;) В общем, весь секс тогда пошёл на смарку. Во первых, я уже не смог думать о самом сексе и моя штучка :D упала... и даже, по-моему, сморщилась. :D Во вторых, когда я, попав в такую же ситуацию позднее, попросил парня сходить подмыться... он был настолько сконфужен, что не знал куда себя приткнуть после того как из ванны пришёл. ;)  :(
В общем, такая вот история...  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

WildRabbit

14 июля 2005, 02:35:00 #34 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 02:35:30 от WildRabbit
rj-karter
Весёлая история. Ну естественно я не полезу языком, если мой парень перед этим не сходил в душ. Понимаю, что в душ можно сходить по разному, но всё же.

Lesenka

ЦитироватьВот что тогда? Какова ваша линия поведения будет???

*осторожно* Можно совет "с другого берега"? Если партнёр кажется недостаточно чистым, можно же его помыть. По крайней мере, принять некоторое участие в помывке. Только не с возмущёнными воплями "ой, ты грязный!", а как-нибудь весело и нежно. Тогда это вполне плавно ляжет в сценарий происходящего, не будет перерыва в действии, и не произойдёт никакого расхолаживания, скорее уж наоборот. Говорю по собственному опыту, поскольку у меня с мужем несколько разные представления о том, что такое быть действительно чистым. Правда, постепенно он подтягивается в этом плане, но всё же иногда я до сих пор включаю в программу вечера водные процедуры. С моей точки зрения, если уж кого-то любишь, то любишь целиком, и ни один миллиметр тела возлюбленного не может быть тебе противен. Но только пусть тело это будет достаточно хорошо помыто!
Вам помочь или не мешать?

The Debaucher

rj-karter
ЦитироватьИнтересно, а если вы договоритесь обо всём, точно захотите сделать это, но в обин прекрасный момент (при первом "лизании", так сказать) почувствуете, что там всё не так уж и чисто.   Вот что тогда? Какова ваша линия поведения будет???

Либо продолжу, либо просто перейду к другим ласкам. В зависимости от степени загрязненности. Честно. Только камнями не закидывайте. Вот такой вот я извращенец.  :ph34r:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Космонавт

The Debaucher
:shocking:
Не слов!
rj-karter
Сказался бы больным и прпитворился, что что-нибудь у меня больть начало...

rj-karter

Космонавт
ЦитироватьСказался бы больным и прпитворился, что что-нибудь у меня больть начало...

Lesenka
ЦитироватьТолько не с возмущёнными воплями "ой, ты грязный!", а как-нибудь весело и нежно.

:P Ну я тогда был молодым и глупым - единственное моё оправдание, что я не попёрся за ним в душ...  :D и не перевёл всё в другое русло...
The Debaucher
ЦитироватьВ зависимости от степени загрязненности.

:lol:  :lol:  :lol: Ну, я не говорил, что там всё должно висеть и отваливаться... Просто на взгляд - всё вроде бы чисто, а на вкус - не всё... совсем не всё...  ;)

Ээээ... кстати... Вы сейчас наверное меня камнями закидаете, но самый первый раз мне римминг делала девушка...  :P  :D Она обажала это делать мужчинам...  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

rj-karter
А что бы ты сам сделал в этой ситуации?

Космонавт
ЦитироватьНет слов!

Я же предупреждал.

Но на самом деле, такая ситуация - одна на сотню спариваний.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru